6 июня «Мистерия Раскрытия сердца на Тотохе»

6 июня «Мистерия Раскрытия сердца на Тотохе»

Дорогие женщины, цикл наших hill-девичников (девичники на холме) на Местах Силы продолжается.

Наш тренинговый центр совместно с известным эзотериком, духовным целителем Еленой Карелиной создал программу для женщин по гармонизации трех энергетических центров Нижнего (сексуального – энергия жизни), Среднего (сердечного – безусловная любовь), Верхнего (область Третьего Глаза – ясновидение). Работа с тремя центрами строится поэтапно: мы проводим женские мистерии на Местах Силы. Каждая мистерия посвящена определенному центру. Но каждый раз мы гармонизируем все наши чакры. Поэтому присоединиться к нам можно на любом этапе.

1 мая мы провели незабываемый  hill-девичник в селе Витачив на Княжем шпиле на тему «Сексуальность, Сила, Стихии». Его участницы с удовольствием проиграли, протанцевали и ощутили в себе образы женщин, которые соответствуют 4 стихиям и даже эфиру, после чего с нетерпением ждут второго выезда на природу.

 Как обещали, это будет новое место.

В этот раз мы едем 6 июня на гору Тотоха в древнее село Медвин Богуславского района Киевской области (120 км от Киева). Археологи обнаруживали здесь артефакты 6-7 веков до нашей эры. Известно, что на вершине горы когда-то действовало святилище. Энергетика любого намоленого места всегда сохраняется, как самая благостная для людей. Гору Тотоха по силе энергетики сравнивают с Алтаем, Тибетом, Гималаями. Ее считают одним из «пупов земли».

С собой брать карематы, шляпки от солнца, пустые бутылки для воды, легкую еду, удобную одежду (длинная юбка или сарафан) и обувь.

Стоимость 600 грн.

Выезд из Киева 6 июня в 8.00 от ст. м. Лыбедская, напротив "тарелки"

Регистрация по телефону: [відкрити контакти]0986229896.



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини