Приглашаем на специализированный двухнедельный курс «Практика HR управления»

Приглашаем на специализированный двухнедельный курс «Практика HR управления»

Наш авторский курс-практикум – это Ваша уникальная возможность сформировать системное понимание всех аспектов HR функции на предприятии.

Максимум практики: 2 полноценных тренинговых дня, каждым из которых завершается рабочая неделя, позволяют закрепить полученные навыки и проработать их в реальных ситуациях. Курс стартует уже 15 июля.Присоединяйтесь!

Светлана Судакова – один из лучших преподавателей нашего Центра Бизнес-Обучения, эксперт в области управления, развития и обучения персонала. Более чем 10-тилетний профессиональный стаж Светланы в сфере HR управления подкрепляется длительным опытом преподавания и бесспорным тренерским талантом. Ее способность легко и доступно доносить информацию, вовлекать и заинтересовывать слушателей отмечают все наши выпускники. «Данный курс был для меня полезен моделированием и проработкой собственных вариантов решения поставленных задач. Сразу после окончания курса на практике смогу применять навыки диалога, построения коммуникаций с кандидатами при собеседовании. О тренере могу сказать – доступное изложение информации, полезные примеры из личного опыта и положительная атмосфера в аудитории», – делится своими впечатлениями участница предыдущей группы.

Что касается программы курса, то она охватывает все направления HR менеджмента:

  • поиск, подбор и адаптация персонала
  • обучение и развитие
  • компенсации, льготы и мотивация
  • инструменты оценки персонала
  • управление талантами и корпоративная культура
  • кадровое планирование и др.

В ходе обучения преподаватель не только последовательно и структурно излагает материал, но и сопровождает теоретические тезисы примерами из личной практики и профессиональными советами. Вместе со Светланой Вы проработаете каждое направление в ходе «живых» бизнес кейсов, предложите собственные варианты поведения в сложных рабочих ситуациях и обсудите альтернативные решения, предложенные тренером и коллегами.

Полную программу курса можно посмотреть здесь: 
http://www.staff.ua/business-courses/raspisanie/eventdetail/537/89/praktika-hr-upravleniya#tabs-3

Не теряйте времени, зарезервируйте место в ближайшей группе, которая стартует 15 июля 2015. Форму онлайн заявки заполните, перейдя по ссылке. Обратите внимание, количество участников ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини