Летняя акция в CyberBionic Systematics - скидка 10% на курсы программирования

Летняя акция в CyberBionic Systematics - скидка 10% на  курсы программирования

За лето реально выучить основы веб разработки или язык программирования C#. Учебный центр CyberBionic Systematics готов принять всех желающих изучать информационные технологии.

Лето - это потрясающее время! Период каникул и отпусков. Летом Вы можете подумать о том, чего Вам не хватает для скачка в профессиональном росте и карьере и использовать максимально возможности для достижения Ваших целей.

С 1 июня по 31 августа 2015 года в учебном центре информационных технологий скидка 10% на обучение в дневных группах. Мы сделали эту акцию для тех, кто хочет успеть больше за лето - ведь теперь наши студенты могут посещать больше занятий в течение дня и выбрать удобное для себя время. Запишитесь на пробное занятие, чтобы оценить методику обучения, тренера, группу и Вашу готовность воспринимать материал определенного уровня сложности.

В CyberBionic Systematics каждый первый и третий понедельник месяца стартуют курсы для начинающих программистов. График занятий - ежедневно по будням. Время с 9:00 до 11:00, с 11:30 до 13:30, с 16:30 до 18:30 или с 19:00 до 21:00.

Вы можете начать обучение с любого уровня, если у Вас уже есть некоторая подговка или прийти на самый начальный курс. Для выбора специальности и курса мы рекомендуем воспользоваться Картой специальностей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини