Трансформационная практика «Кто внутри меня?»

Трансформационная практика «Кто внутри меня?»

Так же, как и наша внутренняя глубина совершенно неисчерпаема, эта практика может быть использована тобой снова и снова, каждый раз когда ты почувствуешь в своей жизни импульс заглянуть в себя, заглянуть и спросить «Кто внутри», кто там сейчас..

15 июня приглашаю тебя в наше пространство на трансформационную Практику «Кто внутри меня?». Практика имеет сильнейший очищающий и трансформационный эффект. 

Этот опыт определенно стоит получить каждому небезразличному к своему внутреннему миру человеку. Поэтому мы решили провести ее у нас в «Образе». 

Так же, как и наша внутренняя глубина совершенно неисчерпаема, эта практика может быть использована тобой снова и снова, каждый раз когда ты почувствуешь в своей жизни импульс заглянуть в себя, заглянуть и спросить «Кто внутри», кто там сейчас...

Практика не имеет направленности на какую либо из религий, философий, учений. Она будет полезна человеку совершенно любых взглядов, и не требует подготовки, опыта и каких-либо навыков. Единственное, что необходимо, это твой серьезный настрой и смелость познакомиться с собой, лучше познать себя, заглянуть свою истинную глубину. А ведь такого путешествия некоторые люди, сами того не осознавая, так ни разу и не совершают за всю свою жизнь.

Приглашаю тебя пойти в этот смелый, но мягкий опыт вместе!

https://docs.google.com/forms/d/1Ab4BNP_buekbfBMs6-at7IoNZmqWbtmY_F6RUaRNpCE/viewform?c=0&w=1

Регистрация и вопросы: [відкрити контакти]099 763 96 95 - Марина, [відкрити контакти]097 977 79 43 - Люда
Где: г. Киев, м. Лукьяновская, ул. Мельникова, 83Д.
Ведущая практики: Лея Цветаева
Стоимость опыта: 80 грн.

Историческая сводочка: Практика создана школой дзэн-буддизма, основанной с 1202 году. В 20-м веке, практика была адаптирована Ошо, и сегодня очень мало где проводится, имеет глубокий направленный многоразовый эффект.

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини