Полный спектр услуг внедрения Agile и Scrum: тренинги, коучинг, аудит

Полный спектр услуг внедрения Agile и Scrum: тренинги, коучинг, аудит

Вас интересуют тренинги по Scrum и практикам гибкой разработки? Вы внедряете Scrum и хотели бы проконсультироваться? Мы в SCRUMguides занимаемся именно этим!

Почему именно SCRUMguides?

1. Мы первая и единственная в Украине команда, которая вот уже 7 лет зарабатывает на хлеб исключительно коучингом и взращиванием Agile-экспертизы в компаниях и сообществе. А это значит, что работая full-time мы помогаем 10-20 организациям в год, обучаем и сертифицируем сотни специалистов, знакомимся с разными контекстами и особенностями имплементации Agile.

2. В нашей основной команде 100%-я плотность признанных мировым сообществом экспертов: два сертифицированных ScrumAlliance тренера и один аккредитованный институтом LeanKanban. Это не формальные бейджики, это путь: мы много учились сами и оттачивали свое мастерство обучения. Еще три партнера компании создают признанные в восточной Европе конференции: AgileEE, AgileBaseCamp, HotCode и встречи сообществ.

3. Подхватив волну “training from the back of the room”, мы отказались от слайдов, научились использовать визуальную фасилитацию и сделали наши тренинги максимально интерактивными. Мы создали игровую симуляцию по строительству города из лего по скрам, и научились превращать в воркшопы разнообразные блоки теоритического материала.

наши проекты

наша команда

наши клиенты


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини