Assessment centre: технологии подготовки и проведения

Assessment centre: технологии подготовки и проведения

Существует ли максимально точная и эффективная методика проведения диагностики и выявления потенциала своих сотрудников для повышения уровня рентабельности, конкурентоспособности бизнеса, его развития? Имя данной методике – Assessment centre.

24-25 июня, пройдет тренинг для HR специалистов по технологиям Assessment Centre

Какой потенциал текущих и новых сотрудников?

Assessment Centre: Технология подготовки и проведения

Что даст Вам данное обучение?

У Вас появится уникальная возможность получить все необходимые технологии и практический инструментарий для разработки с «нуля» и проведения «Assessment centre» – одного из самых точных методов, позволяющих дать полную комплексную оценку реальным качествам и потенциалу персонала компании. Также в ходе мероприятия Вы ознакомитесь с эффективным использованием результатов ассессмент-центра для систематизации развития возможностей сотрудников и для осуществления стратегических шагов на пути достижения в бизнесе максимальных результатов и выведения его на качественно новый уровень развития.

Во время проведения бизнес-симуляции Assessment Center Вы сможете побывать как в роли кандидата, так и в роли члена комиссии, что позволит наиболее полно оценить действенность данного бизнес-инструмента и освоить на практике методику и специфику его проведения.

На кого ориентирован данный тренинг:

Данная программа заинтересует тренеров, HR-специалистов, работников, связанных с подбором оценкой персонала.

Как будет проводиться тренинг:

Проведение данного мероприятия проводится путем чередования подачи информационных блоков и выполнения практических упражнений в соотношении 30/70.

Во время тренинга участники усвоят курс мини-лекций, примут участие в ролевых играх, «мозговом штурме», в решении кейсов, индивидуальных заданий, закрепят полученную информацию с помощью синемалогии, а также мини-ассессмент для определения зон личного развития.

Тренинг построен на активном взаимодействии участников между собой и с тренером, последним в доступной форме демонстрируются техники и навыки, даются ответы на все возникшие вопросы, оказывается помощь в решении специфических рабочих ситуаций.

Проведение тренинга основано на максимальном приближении к реалиям современного рынка, а все игры учитывают специфику продукции компании. Все интеллектуальные продукты, которые были разработаны в процессе данного курса, становятся собственностью компании участника и лягут в основу дальнейших стратегических изменений в достижении существенных улучшений на рынке.



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини