Беспрецедентный случай. Два спикера на одной сцене

  • 22 червня 2015
  • ТренінгиНовини
Беспрецедентный случай. Два спикера на одной сцене

Уважаемые HR-ры, коучи, тренеры, консультанты приглашаем Вас 1 июля на встречу Клуба Коучей&Тренеров МКГ «Живое Дело»! Впервые в истории клуба Коучей&Тренеров на нашей встрече выступят 2 спикера!

Впервые в истории клуба Коучей&Тренеров на июльской встрече выступят 2 спикера!

Начнет нашу встречу своим мастер-классом наш первый спикер – Ольга Максименко, коуч по карьере и лайф-коуч, автор проекта LifeStylist. Она помогает своим клиентам достичь успеха в любимом деле, баланса в профессиональной и личной самореализации. Найти свой собственный стиль. Заниматься любимым делом. Жить своей собственной жизнью. Действовать. Быть.

Где брать вдохновение и идеи для работы? Потребности рынка, как их формировать и предвосхищать? Как профессиональный успех связан с личной реализованостью? Об этом и многом другом Вам расскажет Ольга Максименко на своем мастер-классе.

Продолжит нашу встречу со своим workshop - Екатерина Кальченко, мотивационный коуч, совладелец бизнеса, любящая жена и мама 2х детей.

Благодаря ее мастер-классу
участники получат заряд мотивации и волшебный "пендель", а также добавят в свою копилку новые инструменты и техники продвижения к своей цели! Узнают, как эффективно использовать коучинговые инструменты для продвижения по намеченному пути. И, наконец, как начать что-то делать уже сразу после МК.

Все это и многое другое на нашей июльской встрече клуба Коучей&Тренеров "Два спикера на одной сцене".

Присоединяйтесь!

Модератор Клуба - Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, СЕО и основатель "Живое Дело".

Стоимость участия
- 250 грн., для выпускников Школ и корпоративных клиентов - 200 грн.

Регистрация обязательная.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини