Соучредитель киевской типографии “Триада” Игорь Хижняк провел в Тернополе мастер-класс для владельцев малого и среднего бизнеса

Соучредитель киевской типографии “Триада” Игорь Хижняк провел в Тернополе мастер-класс для владельцев малого и среднего бизнеса

18 июня в Тернополе Клуб Деловых Людей организовал мастер-класс для владельцев и руководителей бизнеса.

Тема мероприятия была более чем актуальна для управляющих компаниями -  Что сделать, чтобы работник окупил себя в первый месяц работы.

Мастер-класс проводил успешный предприниматель Игорь Хижняк, соучредитель киевской типографии “Триада”, сертифицированный лектор Школы Владельцев Бизнеса Visotsky Consulting.

Этот человек  - владелец прибыльного бизнеса, который начинался с “нуля”.

В 1998 году типография размещалась на арендованных 50м2, имела в своем распоряжении одну печатную машину и, в лучшем случае, 10 заказчиков.

Но упорный и правильно организованный труд дал отличные результаты - уже в 2008 году “Триада” превратилась всовременное предприятие, оснащенное передовой техникой в собственном помещении площадью 9000 м2 , а в число постоянных клиентов, которых было уже более 200, входили  широко-известные бренды и компании.

Не последнюю роль в успешном проекте Игоря сыграла грамотная организация трудового процесса, повышение продуктивности сотрудников типографии, наем профессионалов, которые приносили максимальный доход компании.

Как проводить собеседование, чтобы выявить сильные и слабые стороны кандидата, как максимально быстро вовлечь нового сотрудника в работу, как повысить продуктивность работников - эти и другие вопросы были рассмотрены на мастер-классе с Игорем Хижняком.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини