Training force празднует 16 лет!

Training force празднует 16 лет!

За эти годы сделано очень многое. Но еще большее сделано нашими клиентами: построены производства, созданы бренды, сформированы целые рынки.

Нам 16 лет - с Юбилеем нас!
Конечно, 16 - это не 50, но в нашей стране да еще и в эпоху перемен считаем год за три, а если повезет - то и за все десять.
Мы начинали одними из первых, когда не было ни бюджетов, ни потребности, ни рынка, - лишь вопросы "что делать?" и "как делать?". И только наше понимание важности профессионализма персонала - от исполнителей до руководителей - для успеха компании и умение делать свою работу позволили стать успешными в сегменте корпоративных тренингов и оптимизационного консалтинга.
За эти годы сделано очень многое. Но еще большее сделано нашими клиентами: построены производства, созданы бренды, сформированы целые рынки. И во многом из этого есть золотничок и нашего пота.
Архив сохранил все программы и все отчеты, но не все фото. Нет фото с тренингов первых лет, - представляете, были времена, когда не было соцсетей и нечем было делать селфи. Совсем не осталось наших фото. Нет ни одного фото всей команды - и не только потому, что через компанию за эти годы прошло множество тренеров, консультантов, менеджеров, и для многих она стала профессиональной школой, но и потому, что тогда, как и сейчас, мы работаем в разных концах страны и мира, и нет практически ни одного шанса собрать всех вместе на одном фото. Но показательно, что на первом фото, оставшемся с тренингов, - люди, ставшие партнерами и клиентами на долгие годы. Поэтому именно это фото на открытке, и это большая честь для нас.
Спасибо вам всем - кто был с нами, остается с нами и будет с нами. Удачи вам и успехов.
Следите за нашими новостями - будем делиться историческими фото и комичными историями.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини