Скидка 10% на обучение программированию в выходные дни

Скидка 10% на обучение программированию в выходные дни

Лето - наилучшее время для того, чтобы сделать рывок в своем развитии. День такой долгий, что можно успеть и отдохнуть и обрести новые знания. Приходите изучать программирование и веб-разработку в CyberBionic Systematics.

Приглашаем начинающих разработчиков программного обеспечения и тех, кто только планирует окунуться в интереснейший мир программирования и создания веб сайтов в учебный центр CyberBionic Systematics. 

C 18 июля до конца лета у нас действует скидка 10% на курсы выходного дня для новичков - 

Вы можете начать изучать один из самых популярных языков программирования С# или первый курс в программе подготовки веб-разработчиков - HTML, CSS.

Оба эти курса не требуют предварительной подготовки - они рассчитаны на тех, кто не имеет специального IT образования. Конечно, это только первый шаг в специальности, но именно эти курсы могут помочь Вам понять, интересна ли вам профессия веб разработчика или программиста.

Вы можете посетить двухчасовое пробное занятие, предварительно записавшись в Учебный центр.

Занятия на выходных проходят с 9:00 до 14:30 или с 15:00 до 20:30 в группах по 3-6 человек. Вам понравятся наши аудитории - в них комфортно даже в такую жаркую погоду. 

Если у Вас уже есть некоторые знания, проверьте себя, воспользовавшись нашим сервисом онлайн тестирования Testprovider.com по курсу C# стартовый или HTML, CSS. 

Звоните нам, если у Вас есть вопросы. Мы с радостью ответим на них.

Будем рады видеть Вас в CyberBionic Systematics!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини