17 июля состоится тренинг «Оценка персонала в компании. Все о современных методах оценки эффективности персонала»

17 июля состоится тренинг «Оценка персонала в компании. Все о современных методах оценки эффективности персонала»

Оценка персонала - инструмент управления эффективностью человеческого ресурса, часть всей системы управления компанией.

Участники тренинга узнают алгоритм внедрения  системной оценки: аттестация, 360 градусов, управление по целям-МВО, KPI , Ассессмент центр (пробный кейс). И также получат ценную информацию о преимуществах и трудностях каждой.

Под оценкой персонала подразумевают определенные процедуры, предназначенные для поиска и решения проблем в кадровом ресурсе.

Все системные оценочные процедуры имеют схожую структуру и включают: составление списков оцениваемых; разработка критериев оценки; подготовка необходимого инструментария: сценарии, упражнения и т.д.; подготовка участников и наблюдателей; проведение процедуры; составление отчетов и предоставление рекомендаций.

Они различаются по формату проведения. Самые популярные и наиболее эффективные из них: аттестация, оценка 360 градусов, ассесмент-центр.

В результате тренинга участники получат системные знания как разработать и внедрить в компании процедуру оценки эффективности персонала.

С собой слушатели унесут толстые тетради с образцами 

  • аттестационных документов
  • анкет для 360 градусов
  • компетенций для опросника 360 градусов
  • профиль целей должности (алгоритм разработки KPI)

При условии грамотного использования оценочного инструментария, все форматы оценки персонала полезны для результативности компании и ее сотрудников. Главное – определить какую информацию вы хотите получить по окончанию оценочной процедуры и с какой целью, а затем выбирать формат проведения оценки.

Посмотреть программу тренинга


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини