Кризис - это хорошо или плохо для бизнеса?

Разумно сказал Генри Форд по этому поводу: "Неудача и кризис дают возможность начать все заново, но уже более мудро".

Мы очень много говорим о мотивации, о постановки целей, но человек существо ленивое. Когда у человека все в порядке, все стабильно, он находится в зоне комфорта и плывет себе по течению. При этом мы знаем, что качественное развитие личности человека возможно только через кризис, через решение серьезных проблем. Но надо ли придумывать себе проблемы, если и так все хорошо?

Чаще всего, мы начинаем что-то улучшать тогда, когда уже вынужденны это делать. Сейчас общая ситуация в стране ежедневно приподносит нам сюрпризы, и это то самое время, когда можно и нужно меняться. В том числе и в бизнесе. Изменение бизнес-процессов, реорганизация структуры, новые цели, быстрая ориентация в изменившемся мире - это именно тот фундамент, который закладывает бизнес сейчас на будущее. Особая роль в этих изменениях лежит на HR-специалистах. И то, насколько качественно они будут выполнять свои функции, будет зависеть спокойствие комманды, и еффективность ее работы.

По-этому, мы подготовили для вас новую программу "HR Бизнес партнер", которая поможет вам найти эффективные решения в управлении персоналом в период изменений. 

Регистрируйтесь сейчас и получайте летние подарки!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини