14 июля в Киеве состоялся бизнес-завтрак с Игорем Хижняком, соучредителем киевской типографии Триада

14 июля в Киеве состоялся бизнес-завтрак с Игорем Хижняком, соучредителем киевской типографии Триада

14 июля в Президент Отеле в Киеве состоялся бизнес-завтрак с Игорем Хижняком на тему "Как сделать так, чтобы новый сотрудник окупил себя в первый месяц работы".

Несмотря на разгар отпускного сезона, бизнес-завтрак посетили  32 человека, желающих узнать о технологии найма максимально эффективных сотрудников.

Лектор выбрал эту тему не случайно - будучи успешным бизнесменом, Игорь не понаслышке знает, как важны эффективные сотрудники для процветания бизнеса.


Игорь Хижняк - сертифицированный лектор Школы Владельцев Бизнеса Visotsky Consulting, соучредитель киевской типографии Триада. Внедрение новых технологий управления персоналом сыграло немалую роль в том, что за 10 лет Триада прошла путь от крохотной типографии, в распоряжении которой была одна печатная машина, а клиентская база насчитывала не более 10 заказчиков, до успешного и прибыльного предприятия с новейшим оборудованием, число постоянных клиентов которого уже свыше 200 и эта цифра постоянно растет.

На бизнес-завтраке детально рассмотрели последовательность действий при приеме на работу, поговорили о необходимости формирования ценного конечного продукта каждой должности, о боязни сотрудников принимать самостоятельные решения и как ее побороть, о нюансах найма ТОПов, о специфике заданий для тестовых дней и прояснили, для чего они нужны. Кроме того, участники делились своим опытом, задавали волнующие их вопросы.


Сразу по окончании мероприятия лектор был вознагражден отзывами слушателей. Вот некоторые из них:

Очень полезно было для меня понять четкую структуру введения в должность нового сотрудника, последовательность действий. Много Ваших примеров и историй из практики других владельцев сегодня подали мне 10 новых идей, которые я внедрю в компанию уже завтра. Огромное спасибо за вдохновение!

Сорока Александра, руководитель “Best price”


Еще раз увидела технологию, которую необходимо применять при подборе, адаптации и вводе новых сотрудников в компанию. Применение данной технологии позволит компании и собственникам экономить время и деньги.

Проценко Светлана, владелец компании Продтехника


Мне понравился семинар - тема раскрыта очень доступно, просто и предельно понятно. Хотелось бы узнать больше!

Ниман Игорь владелец “Светилед”


Очень доступно изложена информация, приведены конкретные примеры. Мне было очень интересно и полезно узнать, как объективно оценить нового сотрудника в период испытательного срока. Понравился пример инструкции для секретаря руководителя на 150 листов :) Спасибо Игорю Хижняку!

Алексеева Наталия, руководитель Ювелирного Дома “Zarina”


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини