Первое бесплатное занятие по программе «Финансовый учет по МСФО»

Первое бесплатное занятие по программе «Финансовый учет по МСФО»

Первое бесплатное занятие по программе «Финансовый учет по МСФО» от Международной ассоциации бухгалтеров (IAB), аккредитованной правительством Великобритании состоится уже в это воскресенье, 2 августа 2015г. в 10-00 по Киеву.

Первое бесплатное занятие по программе «Финансовый учет по МСФО» от Международной ассоциации бухгалтеров (IAB), аккредитованной правительством Великобритании состоится уже в это

Воскресенье, 2 августа 2015 г. в 10-00 по Киеву.


Для участия в этом мероприятии, приблизительно за полчаса до его начала Вам достаточно просто перейти по ссылке и Вы - участник.

Ссылка: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/5871490353


После данного занятия с методологом и практиком международного уровня - Косовец Любовь Вам станет понятна вся концепция Международных стандартов финансовой отчетности и Вы окончательно поймете насколько Вам это нужно!


Разработчики британской сертификационной программы IAB предоставили современную возможность не только пройти подготовку, но и сдать экзамен на получение диплома по программе «Финансовый учет по МСФО», никуда не выезжая, т.е. онлайн.


 Обращение Джеффри Баркли - Заместителя директора "IAB" - консультанта по международному развитию можно Посмотреть здесь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини