Игры для дела

Игры для дела

Почему игра – наиболее эффективный метод? Ситуации в игре воображаемые, но чувства, переживаемые игроком и навыки, которые он осваивает, абсолютно реальны.

Бывает ли у Вас такое, что заинтересованность сотрудников во время обучения оставляет желать лучшего? И есть ощущение, что как будто чего-то недостаѐт?  

К сожалению, вещи, которые взрослые обязаны делать, обычно самые скучные и нудные. И если есть возможность сделать их веселее и забавнее, то почему нет. Здесь на помощь приходит геймификация.

Вспомните свое детство))) С каким увлечением мы играли в настольные игры? Ведь для нас это было реальной жизнью, мы боролись за выполнение задач игры и победу.

Позже появились компьютерные игры и мы превращались в “Человека паука”, “Супермена”,  “Цезаря”.

Учеными доказана связь вовлеченности сотрудников в процессы и достижения лучших результатов. Сотрудники с высоким уровнем сопричастности достигали объема продаж на 38% выше, чем сотрудники с низким уровнем, и на 23% выше, чем сотрудники со средним уровнем. В компаниях, где сотрудники  с высоким уровнем заинтересованности в том, что они делают, отмечается лояльность клиентов (повторная покупка/рекомендации) в 2 раза выше, чем в компаниях со средним уровнем заинтересованности сотрудников. Статистика показывает, что самые лояльные клиенты приходят к нам по рекомендации. Нам  не нужно доказывать этим клиентам, что мы лучшая компания на рынке или , что у нас лучший продукт на рынке. Они нам уже доверяют!!!

Многие руководители, особенно в период кризиса,  ищут инструменты для того, чтобы повысить мотивацию, заинтересованность сотрудников. Как   ориентировать их на достижение  результатов: будь то продажи, финансовый учет или логистика.

Об этом и шла речь в передаче “Актуальная тема “ на канале Bisness TV, в которой Егор Грибов участвовал в качестве эксперта и разработчика серии настольных игр.

А вы искали такие инструменты? Вам интересно получить в 2 раза больше благодарных клиентов? А увеличение продаж на 25-30%? И еще чтобы еще присутствовала атмосфера развития, команды в коллективе? Для Вас важно добавить энергии и энтузиазма сотрудникам и партнѐрам?

Узнайте больше про серию настольных игр “Игры для дела”.  

http://im-trainings.com/igry/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини