31 июля во Львове состоялся бизнес-завтрак на тему «Простые шаги выхода из бизнес-рабства в бизнес-свободу»

Последний день июня во Львове начался очень продуктивно. Специально для львовских бизнесменов компания Visotsky Consulting организовала бизнес-завтрак на тему «Простые шаги выхода из бизнес-рабства в бизнес-свободу».

К сожалению, многим знакома ситуация, когда бизнес превращается из любимого дела, приносящего не только доход, но и удовольствие, в рутину. Виной тому слишком активное участие в оперативной деятельности компании, убеждение “кроме меня никто не сделает это хорошо” и, как результат, владелец компании делает всю работу за своих подчиненных. Такое положение дел приводит к тому, что уже не Вы управляете бизнесом, а он вами. 

Владимир Тасиц, сертифицированный лектор Школы Владельцев бизнеса Visotsky Consulting, владелец транспортно-логистической компании ARI Trans Expedition, рассказал как справиться с этой ситуацией. Также речь шла о том, как важно идти не в одиночку, а заручиться пониманием и поддержкой персонала, который будет нести ответственность за результаты своей работы и, соответственно, за доход компании.

Участники бизнес-завтрака узнали о том, как самостоятельно диагностировать свою компанию на наличие проблемных мест, которые не дают бизнесу развиваться так, как бы этого хотелось и о том, как решить эти проблемы. Конечно, не обошли стороной фазы развития компании. Владимир рассказал о том, как выявить фазу, в которой находится сейчас бизнес и как действовать, чтобы бизнес процветал. Как работать продуктивней, вкладываться в сроки. Как разгрузить владельца компании,чтобы оставалось время для стратегического планирования. 

После бизнес-завтрака участники имели возможность задать лектору волнующие их вопросы и поделиться своим впечатлением от мероприятия.

Вот некоторые отзывы о бизнес-завтраке:

Прекрасный лектор, систематизированное изложение материала, хорошая структура.
Пелех Эдита, руководитель компании “РАС Логистик”

Во время семинара появилось несколько интересных идей, 
понимание, как дальше строить работу в компании.
Бойко Иван, руководитель компании Ария Моторс

Спасибо! Начинаю делать шаги по внедрению системы,ю которая приведет меня к Бизнес-свободе! 
Сирко Роман, владелец компании Колибри Груп.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини