16 августа состоится системно-семейная терапия "Истоки поколений"

16 августа состоится системно-семейная терапия "Истоки поколений"

В основе системно-семейной терапии, как метода лежит то, что наши проблемы возникают не сами по себе, они связаны с тем, что происходило в нашей семейной системе и в нашем роду часто еще до нашего рождения.

Системно - семейная терапия (ССТ)— сильный инструмент для понимания самого себя. Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавал себе вопросы: «Почему иногда я сам не свой?», «Почему иногда мне кажется, что я повторяю судьбу своих родителей, хотя стараюсь идти совсем другим путем?», «Почему я не люблю власть, хотя лично мне ни один милиционер не сделал так плохо, как я их не люблю?». ССТ может помочь ответить на них.

Некоторые наши реакции – собственные чувства, здесь и сейчас. Многие – подражание какой-то модели отношения: так вели себя родители, так ведут себя герои фильмов, так вели себя одноклассники, однокурсники и т.д. Такие реакции в психологии называются “системными чувствами”. Если в них научиться разбираться, можно: а) снять лишний груз и двигаться вперед без помех; б) научиться вовремя останавливать себя и поступать адекватно ситуации, а не копировать бабушку.

Системно- семейная терапия (расстановки) – отличная психологическая методика, позволяет отделить шум от голоса собственной души, а также колоссальная возможность взять ресурс у Больших Истоков Ваших Поколений.

Запись в группу по тел: [відкрити контакти]0677646452 Виктория
Стоимость: работа с собственным запросом -900 грн, заместителем - 250 грн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини