Осенний дисконт на программу подготовки к сдаче квалификационного экзамена АССА ДипИФР-рус. от IBS «Nikland»

Осенний дисконт на программу подготовки к сдаче квалификационного экзамена АССА ДипИФР-рус. от IBS «Nikland»

Если вы планируете освоить стандарты МСФО и стать специалистом, аккредитованным Ассоциацией Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров, 26 сентября в IBS «Nikland» стартует программа подготовки к сдаче квалификационного экзамена ACCA DipIFR(Rus).

Как известно международные стандарты ведения финансовой отчетности сегодня широко используются во всем мире, в том числе и в Украине. Безусловно, научиться применять их на практике, правильно составлять финансовые документы в соответствии с международными стандартами требует особых знаний и консультаций. Вместе с тем, практически каждый работодатель желает видеть в своей команде профессионалов, имеющих квалификацию ACCA DipIFR(Rus), поскольку она подтверждает высокий уровень знаний и навыков ее обладателей.

Если вы планируете освоить стандарты МСФО и стать специалистом, аккредитованным Ассоциацией Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров (АССА, Великобритания), 26 сентября в IBS «Nikland» стартует программа подготовки к сдаче квалификационного экзамена ACCA DipIFR(Rus).


Программа «ACCA DipIFR» предназначена для специалистов, работающих в сфере финансов, бухгалтерского учета, аудита и консалтинга. В процессе обучения Вы овладеете комплексными знаниями в области МСФО, которые применяются во всех секторах бизнеса.

А также:

  • освоите международные стандарты и принципы составления международной финансовой отчетности и научитесь применять их на практике;
  • научитесь составлять финансовую отчетность в соответствии с международными бухгалтерскими стандартами;
  • научитесь составлять консолидированную финансовую отчетность, включая дочерние предприятия, предприятия с долевым участием и совместные предприятия.
  • сможете профессионально обсуждать сложные вопросы, связанные с МСФО;
  • общаться с иностранными партнерами на одном финансовом языке;

По итогам обучения участники получат много полезной и практической информации, а к сдаче квалификационного экзамена «ACCA DipIFR» Вас подготовят опытные преподаватели с многолетним стажем, обладатели международных сертификатов: ACCA ДипИФР, GARP, САР/СIPA.

Кроме того, чтобы процесс обучения был не только интересным, но еще и доступным, IBS «Nikland» подготовила специальные скидки для слушателей, которые зарегистрируются на курс до 1 сентября. Друзья не упустите возможность пройти обучение по выгодной цене и получить скидку 10%, а для корпоративных клиентов (свыше 5 человек) действуют скидки до 20%.


Более детально с содержанием программы и условиями обучения можно ознакомиться на сайте.  

Регистрация участников по телефону: [відкрити контакти](044) 461 97 27 или [відкрити контакти][email protected], [відкрити контакти][email protected]

Двери наших аудиторий всегда открыты для Вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини