Практический курс "Управление производством" за 9 дней от IBS "NIKLAND"

Практический курс "Управление производством" за 9 дней от IBS "NIKLAND"

Если Вы хотите изучить принципы стратегического планирования и производственного менеджмента, ознакомиться с основами логистики предприятия и узнать как сократить затраты, 26 августа в IBS “Nikland” стартует курс «Управление производством».

Программа ориентирована на собственников компаний, директоров, производственных менеджеров и всех, кто связан с производственным процессом и логистикой компании.

 У Вас будет возможность изучить принципы стратегического планирования и производственного менеджмента, ознакомиться с основами построения логистических систем на производственных предприятиях и узнать как сократить затраты в транспортной и складской  логистике. А также как правильно организовать финансовый учет на предприятии и эффективно использовать инструменты финансового мониторинга с целью минимизации убытков.

Кроме того, Вы ознакомитесь с основами кадрового менеджмента производственных подразделений, и рассмотрите наиболее эффективные методы мотивирования и стимулирования персонала. И в завершении получите ответы на вопросы по защите прав интеллектуальной собственности и интеллектуальной безопасности.

Хотим также отметить, что в процессе обучения большое внимание уделяется практической работе. Занятия проходят в активной форме, программа предусматривает работу с бизнес-кейсами, дебаты и дискусии.

Весь курс состоит из трех модулей, но у Вас есть возможность принимать участие в одном из модулей по выбору.

Модуль 1. Стратегическое планирование и организация производства.

Модуль 2. Управление и логистика.

Модуль 3. Маркетинг и Персонал. 

По окончании курса выдается сертификат аккредитованный Международной бизнес школой «NIKLAND».

Регистрация участников по телефону:  [відкрити контакти](044) 461 97 27 или [відкрити контакти][email protected], [відкрити контакти][email protected] 

Более детально с содержанием программы и условиями обучения можно ознакомиться на сайте

Ждем Вас в наших аудиториях !


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини