Ценовое предложение #MentalBalance

Ценовое предложение #MentalBalance

За стенами из процедур, стратегий, многозадачности, достижения результатов в короткие сроки в компаниях легко теряются сотрудники с их эмоциями, переживаниями.

За стенами из процедур, стратегий, многозадачности, достижения результатов в короткие сроки в компаниях легко теряются сотрудники с их эмоциями, переживаниями. Если сотрудникидлительный период работают в подобных условиях, организация начинает медленно терять обороты, объемы и позицию на рынке. По данным ряда исследований эмоциональные состояния и установки сотрудников оказывают значимое влияние на их продуктивность и результативность.

Что происходит, если сотрудник не удовлетворен или страдает от стресса, выгорания, тревоги или напряжения в коллективе?Среди типичных проявлений:

  • сотрудники систематически перерабатывают, нарушен work-life-balance;
  • в Компании наблюдается высокий процент текучки;
  • увеличивается количество  дней, проведенных сотрудниками на больничном;
  • наблюдается высокий уровень кроссфункциональных и внутрикомандных конфликтов.

Среди последствий для организации:

  • понижение продуктивности работы команды (чрезмерная нагрузка на коллектив из-за отсутствие сотрудника, исчезновение духа сотрудничества, взаимопомощи и ориентации на замещение отсутствующего сотрудника);
  • ухудшение продуктивности, качества выполняемой работы и креативности;
  • разбалансирование корпоративной культуры, формальное следование ценностям.

#MentalBalance - одно из направлений компании PersonUp. Мы работаем с эмоциональными состояниями и установками сотрудников, способствуя решению проблем низкой эффективности сотрудников, команд и организаций.Этим летом наша команда провела ряд практикумов по работе со стрессом, с агрессией, с самооценкой и с когнитивными искажениями. По ссылке ценовое предложение и детальное описание концепции. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини