Категорийный менеджмент: практика внедрения, управления и развития категории

Категорийный менеджмент: практика внедрения, управления и развития категории

Приглашаем на фантастический проект! Войдите в «святая святых» сети – управление категорией, узнайте секреты, что, как и когда предложить, чтобы стать настоящим Партнером категории для сети и увеличить свои продажи!

Любое Ваше действие должно приносить Вам прибыль! Как это сделать - наша забота! Ваша забота - взять участие в уникальном проекте!

Если Вы стремитесь значительно увеличить свои продажи в категории, нарастить профессионализм в области сотрудничества с ритейлерами, стать флагманом в своей категории и эффективным партнером для розничной сети, наш проект - воплощение Ваших целей!

Цель открытого тренинга

"Категорийный менеджмент" Татьяны Скоробогатовой - 

сформировать в Украине пул поставщиков, способных стать драйверами развития своих категорий в розничных сетях и магазинах, сформировать у представителей сетей понимание важности и возможных действий по «допуску» партнера – поставщика в развитие категории. Улучшить и дополнить взаимовыгодное сотрудничество сторон – для увеличения продаж и доходности.

Вот чему Вы научитесь:

  • Как зарабатывать на поставке товаров в сеть, а не «доплачивать» сети за «возможность быть представленным на полке»? 
  • Как сохранить место на полке, когда сети хотят поставить на нее свои собственные марки?
  • Как угадать с выпуском нового товара, чтобы он 100% был принят сетью как важный на полке?
  • Как сделать акции в сети эффективными и взаимовыгодными, не оплачивая акцию из своего кармана?
  • Как подготовиться и провести переговоры по поставкам в сеть? Работаем на основе показателей эффективности…

Чем особенным выделяется тренинг:

  • Опыт тренера в управлении продажами магазина самообслуживания через категорийный менеджмент  позволит участникам тренинга получить максимально пошаговые практические советы по любой из Ваших категорий.
  • Каждый из инструментов, о которых будет идти речь на тренинге соответствует главному критерию - он должен приносить вам Прибыль.
  • На этом тренинге Вы будете работать с реальными цифрами в каждой из категорий, поэтому наличие ноутбуков обязательное – 80% практики!


Программа семинара предназначена для Специалистов:

  • Розничных сетей (магазинов), где используется полочное размещение товара со множеством брендов (FOOD, NONFOOD, FMCG, DIY, игрушки, подарки, аксессуары, электроника,  моб. телефоны, посуда, бытовая химия, парфюмерия и т.д.) -  руководителей отделов закупок и категорийного менеджмента, категорийных менеджеров; директоров по маркетингу, продакт-менеджеров;
  • Производителей, которые стремятся увеличить свои продажи в категории, нарастить профессионализм в области сотрудничества с ритейлерами , стать флагманом в своей категории и эффективным партнером для розничной сети: бренд-менеджеры, руководители продаж по работе с сетевой розницей.

Если не все эти вопросы Вами освоены - ждем Вас на тренинге! Читайте программу тренинга и его организационные вопросы здесь:

Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему:      

[відкрити контакти](044) 221-85-66, [відкрити контакти](067) 504-37-67, [відкрити контакти](050) 445-37-04.

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини