Программа казахстанской конференции Cisco Connect – 2015 опубликована

Опубликована программа казахстанской конференции CiscoConnect (пройдет 29-30 cентября 2015 года в алматинской гостинице «Интерконтиненталь»).

Как и в прошлом году, все сессии и доклады отнесены к одной из трех категорий в соответствии с уровнем сложности: basic (для начинающих), intermediate (средний уровень) и advanced (для ИТ-профессионалов). Таким образом, участники конференции Cisco Connect смогут составить персональную программу с учетом своей специализации, интересов и опыта.

В этом году центральной темой конференции станет «Всеобъемлющий Интернет и цифровизация» (IoE and Digitization). Участников казахстанской конференции Cisco Connect ждут более 50 разнообразных докладов, сессий и демонстраций в рамках пяти технологических потоков: «Технологии для совместной работы», «Центры обработки данных», «Информационная безопасность», «Инфраструктура корпоративных сетей» и «Решения для операторов связи».

Впервые на протяжении всего мероприятия будет открыта выставка современных решений Cisco — World of Solutions. На ней в течение всей конференции специалисты Cisco будут показывать новейшие технологии Cisco. По традиции будет работать и выставка партнеров компании Cisco. Ее посетители смогут ознакомиться с оборудованием, построенным на базе продуктов Cisco либо созданным для совместной работы с технологиями Cisco, а также с новыми учебными курсами и проектами.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.

Добавим, что к настоящему времени 22 СМИ получили статус медиапартнеров. К объявленным ранее добавились еще 3 средства массовой информации

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини