Тренинг по личностному росту

Тренинг по личностному росту

Уже в эту суббот. Состоится женский тренинг "Основной Инстинкт".

Где можно узнать как знакомится на улице, в ресторане, в социальных сетях. Как правильно получать и дарить подарки! Как замуж выходить и как замужем остаться! Как мотивировать и вдохновлять своего мужчину! Какие комплименты говорить до, во время и после секса! Профилактика измен! Что делать если у мужа завелась любовница?! А так же очень важная тема для женщин! Как же вести бизнес по женски!! Еще уроки женствинности и сексуальности! ( Как садится и выходить с машины ).  Это и еще много другого... будет в программе Тренинга "Основной Инстинкт"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Юлия,26.08.2015, 22:59
Посетила этот тренинг и изменила свою модель поведения со своим мужем в семье и с коллегами на работе. Муж стал дарить дорогие подарки. Делает сюрпризы. Балует! Чего раньше не было. Наши отношения стали глубже и сильнее благодаря знаниям и навыкам полученным на тренинге. Теперь я знаю что сохраню семью! И мой мужчина растёт! Коллеги стали помогать и уважать. Главное хотеть улучшиться и делать! Вперёд!
Ольга,26.08.2015, 22:48
Я участница многих мастер-классов, тренингов и коучингов Николая Воеводина. Очень ему благодарна за изменения в моей жизни. А ещё больше ему благодарен мой мужчина, если бы не Николай — не было бы нынешних отношений. Появилась новая интересная работая в которой я развиваюсь как личность, свой личный бизнес-хобби, который приносит и доход и удовольствие. Этого всего не было всего лишь 5 месяцев назад, была только работа с зарплатой 2000 грн(((Участвовала в 2-х VIP коучингах, где изначально возникал некий протест к выполнению заданий, но все же брала и делала и потом получала результат. Это нужно пройти, чтобы ощутить все эмоции на себе. Это были 5 месяцев работы над собой, иногда давалось не легко, но результат меня удивил. Пройдя осенью тренинг "Исполнение мечты", я достигла именно той, цели о которой думала в момент хождения по горячим углям, как то само притянулось))) работает!!! Хочу сказать спасибо за обучение и постоянный позитивный настрой!
Евгения,26.08.2015, 22:46
Посетила женский тренинг, поняла, что все делала неправильно, начала вести себя совершенно по-другому и с удивлением заметила, что мужчины тоже стали вести себя совершенно по-другому по отношению ко мне. Причем это касается абсолютно всех мужчин, включая папу, брата и племянников. Это неописуемо, каждой девушке просто необходимо посетить!!!
Анастасия,26.08.2015, 22:44
Тренинг просто БОМБА! Такие вещи должны рассказывать в школах и университетах вместо большинства ненужных предметов! Возможно тогда отношения бы были крепкими, женщины - любимыми! Благодарю Николая всей душой за то, что он делает для женщин и за то, что сделал для меня вчастности!
Елена,26.08.2015, 22:28
Супер тренинг, посоветовала подруга. Тренер все доходчиво разясняет и что мне больше всего понравилось учасницы отрабатывают все на практических упражнениях:-) после которых есть результаты. У меня начиная от дорогих подарков ...до свадьбы. Рекомендую девушки, Тренинг полезен всем: как для замужних, так и для тех кто собираеться строить отношения!

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини