20 сентября. Киев. Антиконференция XYZ (для HR-ов, руководителей и молодых талантов)

20 сентября. Киев. Антиконференция XYZ (для HR-ов, руководителей и молодых талантов)

20 сентября в Киеве проходит неформальная тусовка для HR-ов в формате антиконференции на тему теориии поколений и ее применения в работе с молодыми специалистами.

В этом году в Киеве проходит грандиозное мероприятие, которое обьединит профессионалов сферы HR, руководителей компаний и активную молодежь. Интересный и неформальный формат встречи - "Антиконференция XYZ". Тематика мероприятия – теория поколений и её реализация на практике. Социологи заметили принципиальное различие в мышлении и ценностях людей, рожденных в 70-80-ых годах, в 90-ых и в 2000-ых. Соответственно, каждое из этих поколений называют «Х» («иксами»), «Y» («игреками») и «Z» («зетами»).

Главная идея теории – конфликт поколений, который потому, что каждое поколение формирует свою иерархию ценностей под влиянием воспитания и условий жизни.

Инструменты управления, которые привычны и понятны для поколения X, больше не работают и не мотивируют поколения Y и Z.

Именно над этим думают многие управленцы и HR.

Что делать с этими молодыми гениями? Какие ценности у них, что им интересно, о чем мечтают? И главное как с ними эффективно работать?

Молодое поколение, в свою очередь, не всегда понимает, как адаптироваться в социуме и реализовать свои таланты.

Антиконференция обещает быть и полезной, и веселой. Свободный формат во всем: перемещение по трем линиям спикеров, неформальное общение с единомышленниками, интересные знакомства, развлечения выходного дня. Цель мероприятия – зарядить вас энергией и новыми идеями. В прошлом году мы создали «Междусобойчик», «Антиконференция» – его продолжение. 

Антиконференция будет интересна всем, кто хочет разобраться в социальных трендах и отлично провести воскресенье.

Спикеры

1) Оксана Марусич - коуч, бизнес-тренер. Тема выступления: «Теория Поколений». 

2) Андрей Пивоваров – СЕО GоIT. Тема выступления: «Законы управления гениями». 

3) Ульяна Куликова – руководитель бизнес-школы «Profi», колумнист «Forbes», инструктор «Украинской Федерации Йоги». Тема выступления: «Эмоциональный интеллект – современное оружие».

4) Станислава Стефановская – HRD сети ресторанов Геннадия Медведева, тренер бизнес-школы «Profi». Тема выступления: «Поколение Y: особенности взаимодействия».

5) Артемий Цымбал – CEO в бюро визуальных коммуникаций «Artkai». Тема выступления: «Чем мотивировать этих юных инопланетян?»

6) Дарья Лосева – генетик, геронтолог, модель. Тема выступления: «Психогенетика как тренд нового поколения»

7) Алена Бурдейная - основатель проекта «Health–Self–Management», тренер, коуч. Тема выступления: «Жизнь в высоких тонах: физическая и эмоциональная составляющие» 

8) Алексей Светличный – вице-президент по развитию в Kyiv Business School, преподаватель в Adizes Institute, фасилитатор.

9) Евгений Пестерников – HRPuzzle, оценка и развитие персонала, фасилитатор.

10) Секретный спикер - пока держим интригу :).

Более детальную информацию СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини