Объявлен набор группы на модульный курс «Управление персоналом в компании. Разработка и внедрение основных HR-процессов»

Объявлен набор группы на модульный курс «Управление персоналом в компании. Разработка и внедрение основных HR-процессов»

С 5 по 9 октября 2015 г. в учебном центре «УкрТренинг» будет проходить модульный учебный курс «Управление персоналом в компании. Разработка и внедрение основных HR-процессов». Возможно участие в отдельных модулях.

Уважаемые коллеги!

С 05 по 09 октября 2015г. в учебном центре «УкрТренинг» будет проходить пятидневный курс «Управление персоналом в компании. Разработка и внедрение основных HR-процессов», состоящий из 5 модулей. Продолжительность каждого из модулей 1 день. Слушателям предоставляется возможность участия или же в полном курсе, или же отдельно только в тех модулях, которые наиболее соответствуют их профессиональной деятельности. 

Участники курса получат инструментарий для построения и полноценного функционирования службы персонала в компании, овладеют методиками подбора и адаптации персонала, ознакомятся с процедурой аттестации и оценки персонала, ознакомятся с психологическими и практическими аспектами мотивации и процесса обучения персонала.

Целевая аудитория:

Курс рекомендован сотрудникам подразделений по управлению персоналом, HR-специалистам всех уровней, желающих повысить свой профессиональный уровень. 

05 октября 2015 г. Система управления персоналом. Процедура подбора персонала и различные техники проведения интервью. Алгоритм закрытия вакансии.

06 октября 2015 г. Материальная и нематериальная мотивация персонала. Обзор различных систем мотивации.

07 октября 2015 г. Технологии проведения оценки персонала в компании.

08 октября 2015 г. Система обучения и развития персонала в компании.

09 октября 205 г. Планирование и оптимизация численности персонала. Юридические аспекты процесса сокращения персонала. Кадровая политика компании.

Стоимость участия зависит от количества выбранных модулей:

  • Стоимость одного модуля:  1520 грн. для одного участника.
  • При условии участия в 2-х модулях предоставляется скидка 10%, т.о. стоимость за 2 дня обучения составит 2736 грн.
  • При условии участия в 3-х модулях предоставляется скидка 15%, т.о. стоимость за 3 дня обучения составит 3876 грн.
  • При условии участия в 4-х модулях предоставляется скидка 20%, т.о. стоимость за 4 дня обучения составит 4864 грн.
  • При условии участия в полном курсе предоставляется скидка 25%, т.о. стоимость за 5 дней обучения составит 5700 грн.

Подать заявку на участие в курсе можно, позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 466 38 38; [відкрити контакти](067) 214 80 14; [відкрити контакти](095) 362 45 66, или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] .

Предварительная регистрация обязательна.

Место проведения: г. Киев, ул. Красноармейская, 2, оф. 12.

 

Будем рады вас видеть среди наших слушателей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини