Cisco наладила выпуск сервисного модуля UCS-EN120SRU в России

19 ноября в ходе московской конференции Cisco Connect — 2015 компания Cisco объявила о дальнейшем расширении ассортимента устройств, выпускаемых ею в России.

В Твери на базе глобального контрактного производителя запущен процесс производства сервисного модуля Cisco UCS-EN120SRU. Эта линейка продукции заменяет серию модулей RVPN, выпускавшихся в России с 2011 года.

Сервисный модуль Cisco UCS-EN120SRU предназначен для установки в маршрутизаторы новейших серий Cisco 4300 и 4400, а также Cisco 2900 (включая производимый в России Cisco 2911R) и Cisco 3900. Он использует программное обеспечение российских разработчиков, в первую очередь, для защиты информации. UCS-EN120SRU позволяет в сжатые сроки  развернуть новые интегрированные услуги и сервисы в области информационной безопасности. При этом он упрощает их внедрение и существенно снижает стоимость владения оборудованием.

Программное обеспечение модуля работает совместно с другими встроенными в Cisco ISR функциями, включающими межсетевой экран, систему предотвращения атак и другие подсистемы защиты. Это дает заказчикам возможность защищать конфиденциальную информацию, персональные данные, финансовые транзакции и данные других типов в соответствии с требованиями законодательства РФ. Кроме того, модуль обладает и другими расширенными функциями маршрутизаторов Cisco, включая обработку разнообразных типов данных, голоса, видео.

Сервисный модуль Cisco UCS-EN120SRU поставляется в двух вариантах: с предустановленным программным обеспечением или как готовая платформа для установки ПО. Предназначенное для построения виртуальных частных сетей программное обеспечение таких отечественных производителей, как «Инфотекс», «С-Терра Си-Эс-Пи» и «Фактор-ТС», уже протестировано для работы с данным модулем. Система обнаружения вторжений «Инфотекс» и межсетевой экран прикладного уровня с интегрированной защитой от атак на веб-ресурсы, разработанный компанией Positive Technologies, тоже функционируют на Cisco UCS-EN120SRU.

Техническая поддержка модуля осуществляется на русском языке сервисной службой компании-разработчика ПО, установленного на продукте. Модуль сопровождается документацией на русском языке.

Заказать сервисный модуль можно у партнеров Cisco, работающих в России. Для заказчиков уже доступен комплект с предустановленным программным обеспечением компании «С-Терра Си-Эс-Пи», предназначенным для построения виртуальных частных сетей

«Улучшая и расширяя линейку сервисных модулей, выпускаемых на территории РФ, Cisco подтверждает приверженность своей стратегии развития на российском рынке. Наша компания нацелена на интеграцию решений и технологий российских разработчиков в свои продукты и на обеспечение строгого соответствия своих решений российской нормативной базе в области информационной безопасности», — отметил заслуженный инженер Cisco Михаил Кадер.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини