HR-тур в RedHead Family Corporation (Одесса, 2 октября 2015 г.)

HR-тур в RedHead Family Corporation (Одесса, 2 октября 2015 г.)

2 октября 2015 г состоится HR-тур в компанию RedHead Family Corporation (сеть магазинов "Антошка" и "Daniel", самая крупная в Украине дистрибьюционная сеть товаров для детей).

Во время HR-тура у Вас будет прекрасная возможность посетить магазины "МЕГА Антошка" и "Daniel", а также обсудить актуальные темы управления персоналом с HR-директором RedHead Family Corporation Марией Панченко и её коллегами.

Вы узнаете об истории развития корпорации, об оргструктуре и принципах распределения ролей в HR-департаменте. Принципы оценки персонала, проведение ассессмент-центра, система мотивации и оценка эффективности персонала – вот далеко не полный список тем предстоящего HR-тура. Также Вы познакомитесь с работой Корпоративного университета и Школой Сервиса Клиента, а также узнаете об эффективных инструментах внутренних коммуникаций в компании RedHead.

Подробнее об HR-туре: http://www.iva-mice.com/redheadfamily.html  

Целевая аудитория

HR-тур предназначен для руководителей среднего и высшего уровней в области управления персоналом. Мероприятие будет полезным для консультантов в сфере HR-менеджмента и бизнес-тренеров, а также преподавателей ВУЗов и бизнес-школ.

Зарегистрироваться на HR-тур: http://www.iva-mice.com/redheadfamily.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини