Современный дом – какой он? Как им управлять и как зарабатывать на его продажах

Современный дом – какой он?  Как  им управлять и как зарабатывать на его продажах

Уникальный тренинг, знакомящий с возможностями энергоэффективного мультикомфортного дома и особенностями продаж сложных высокотехнологичных продуктов от тренинг-центра Латэро и Кооператива "Доступне житло УкраЇни".

Кризис – это не только проблемы и испытания, а еще и возможности, - так утверждает китайский иероглиф, обозначающий это понятие. Но эта сторона кризиса доступна лишь тем, кто воспринимает его как тест на смекалку, творческий подход и поиск новой точки зрения. Ведь возможности открываются  перед теми, кто их ищет и готов пойти им навстречу. 

Энергоэффективный дом – понятие новое. И не все знают, что это не только и не столько энергосберегающие лампочки и экономия на своевременном автоматическом включении/выключении электроприборов. Это также особые технологии строительства, специальный подбор материалов и комплектующих, которые позволяют построить дом с характеристиками, которые позволяют обогревать дом, затрачивая намного меньше энергии.

А еще, это дом, который может сам вырабатывать электроэнергию, и, в зависимости от технического решения, -  частично покрывать свои потребности, быть некоторое время в автономном режиме энергообеспечения и даже поставлять электроэнергию на продажу.                                                          

Вы всегда хотели жить в собственном доме, но считаете, что:

  • его строительство – это долго, дорого и слишком сложно?
  • дом тяжело обслуживать, а создать комфорт в нем и вовсе - удовольствие, доступное немногим?
  • дом дороже обходится по отоплению и прочим коммунальным, чем квартира, а в ближайшем будущем его содержание станет совсем недоступной роскошью?

Время высоких технологий дает другие ответы на эти вопросы. И если бы не кризис, мы все еще могли бы откладывать и игнорировать наличие альтернатив.

Узнайте, что такое мультикомфортный  дом OPTIMAHOUSE, и какие возможности он дает

  • тем, кто хочет жить в собственном доме
  • тем, кто хочет зарабатывать, как партнер проекта OPTIMAHOUSE.

Тренинг-центр Латэро приглашает  2 - 4 окрября 2015 г. на уникальный тренинг «Техники продаж высокоприбыльного энегргоэффективного жилья», разработанный совместно с Кооперативом «Доступне Житло України» для проекта OPTIMAHOUSE всех, кто:


  • Хочет знать все об инновационных технологиях индивидуального домостроения, чтобы стать счастливым обладателем мультикомфортного энергоэффективного дома за разумные деньги
  • Занимается бизнесом по продаже строительных материалов и ищет новых партнеров и возможности расширения
  • Интересуется возможностями достойного заработка и хочет получить новую профессию по продаже мультикомфортных энергоэффективных домов OPTIMAHOUSE.

 

Приходите и познакомьтесь с инновационными решениями по энергоэффективности,  экологии и системам обеспечения комфорта в современном доме OPTIMAHOUSE. Ведь чтобы ими воспользоваться, нужны знания.  Энергоэффективный умный дом, - это, прежде всего, - умный хозяин.

Узнайте, как продают сложные высокотехнологичные продукты, состоящие из многих компонент, каждая из которых – также сложная система. Продажа сложного продукта – интересная, творческая профессия, которая хорошо вознаграждается, но ей необходимо учиться.   

На тренинге «Техники продаж высокоприбыльного энегргоэффективного жилья»эти и другие вопросы по теме мультикомфортного дома OPTIMAHOUSE и его продажам:

 

  • Как управлять современным домом?
  • Каким он должен быть?
  • Доступно ли это – жить в мультикомфортном доме?
  • Почему продавец мультикомфортного дома должен зарабатывать 10% от его стоимости?
  • Как продают такие сложные высокотехнологичные продукты, как мультикомфортный энергоэффективный дом?
  • Как получить профессию продавца мультикомфортного дома OPTIMAHOUSE?
  • Каковы возможности партнерских программ для представителей строительного бизнеса – продавцов стройматериалов, застройщиков, риэлтеров?

 

Узнать подробнее о программе и условиях участия можно здесь: http://www.trn.ua/trainings/48094/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини