Старт 65 потока Школы владельцев бизнеса

Старт 65 потока Школы владельцев бизнеса

25 августа 2015 в Киеве стартовал 65 поток Школы владельцев бизнеса.

Такие разные участники, такие разные компании, но объединенные одной целью - вывести свой бизнес на совершенно новый уровень, увеличить эффективность работы, прибыльность, стабильность дохода. 

Уже традиционно компания Высоцкий Консалтинг собрала вместе владельцев бизнеса, которые не готовы отказаться от своего дела в угоду кризису, ведомых желанием идти вперед к намеченным целям, побеждать и вести за собой свои команды.

Такая целеустремленность ломает любые преграды. Задача компании Высоцкий Консалтинг Киев - дать инструменты, с помощью которых все преграды будут разнесены вдребезги. Этими инструментами и являются механизмы управления компанией - организующая схема, система показателей эффективности (статистики), финансовое планирование, письменная коммуникация, система координаций.

К активному развитию своего бизнеса вместе с киевской командой Высоцкий Консалтинг приступили владельцы компаний из Одессы, Хмельницкого, Киева и Нежина.
Участников 65-го потока Школы Владельцев Бизнеса ждут 11 взаимосвязанных модулей, в рамках которых клиенты не только будут обучаться на сессиях, но и под чутким руководством квалифицированного консультанта активно внедрять инструменты управления у себя в компаниях.

За 3 дня первого модуля участники детально рассмотрели технологию тайм- менеджмента, с помощью консультанта каждый разработал план деятельности своей компании на месяц, год и 10 лет вперед. Узнали, как увеличить эффективность и стабильность бизнеса. Консультант рассказал о том, как будет проходить процесс внедрения инструментов управления.

Вот несколько отзывов о начале обучения в Школе Владельцев Бизнеса:

Отличный курс, который открыл глаза на многое. Буду все применять в жизни. Посмотрим на результат. Очень надеюсь, что он будет действительно эффективным. 
владелец компании “Виктория”

Я начала понимать важность общения с собственным персоналом. Важно доносить информацию каждому сотруднику, повышать его мотивацию и стремление к достижению целей.


Буду использовать совещания, обсуждения целей и методы их достижения.
владелица магазина “Магия танца”

Понравилась первая сессия. Освежились знания по тайм-менеджменту. Легко и информативно. Подготовка к исследованию оставила положительное впечатление. Давно хотел увидеть в действии контрольный лист . Действительно очень удобно, информация запоминается без усилий. Большое спасибо! Будем готовится к исследованию.
совладелец компании “ПАРК”

Следующий поток Школы Владельцев бизнеса в Киеве стартует 14 декабря 2015 года. 

Участниками программы могут стать не все!
Для того чтобы принять участие в консалтинговом проекте, необходимо пройти квалификационное интервью, на котором опытный консультант определит готовность владельца и компании к внедрению инструментов управления.

Не откладывайте развитие Вашего бизнеса на потом. Зарегистрируйтесь на интервью прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини