Управление людьми в условиях неопределенности

Управление людьми в условиях неопределенности

Открытый однодневный тренинг про особенности управления персоналом во время кризиса от Сергея Стеценко 12 сентября в г. Киеве. Прием заявок продолжается!

Кризис в команде, в компании, в отрасли, в стране… Иногда кризис врывается в жизнь внезапно, иногда зреет месяцами. Стартовой кнопкой для кризиса служат разные причины, в большинстве своем от руководителя не зависящие и ему неподконтрольные.

Но работать, когда нарушается привычный ритм, разваливается система, валятся  налаженные процессы и связи, организовывать работу других, спасать ситуацию и выруливать из проблем приходится именно руководителю!

И знание того, какие инструменты из всего управленческого арсенала лучше других работают в сложные времена, помогает руководителю сохранить сильную позицию, удержать все под контролем и обеспечить максимально возможный результат работы своих подчиненных.

Что нужно для сохранения КПД команды, как бороться с сопротивлением персонала, как мотивировать людей в условиях сокращения издержек, как красиво с ними расставаться, что поможет сохранить костяк своей команды. Эти и другие «Что?..» и «Как?..» - на тренинге «Управление людьми в условиях неопределенности» 12  сентября в Киеве.

Дополнительную информацию можно получить на сайтеwww.st-up.com.uaили по телефону [відкрити контакти](044) 384-17-07.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини