Студенты КНТЭУ в гостях у IVA Travel Partners

Студенты КНТЭУ в гостях у IVA Travel Partners

3 сентября 2015 года компания IVA Travel Partners принимала в гостях студентов 1-го курса Киевского Национального Торгово-Экономического Университета (КНТЭУ) по направлению "туристическая деятельность".

Посещение туристической компании состоялось в рамках ознакомления первокурсников с будущей профессией. Инициатором мероприятия стала Елена Каролоп, старший преподаватель кафедры туризма и рекреации Киевского национального торгово-экономического университета. КНТЭУ. Знакомство студентов с первых дней учебы с туристическими продуктами и услугами, с практическими аспектами работы в туризме направлено на повышение качества обучения и владения будущей профессией.

От специалистов компании гости узнали о направлениях деятельности компании IVA Travel Partners - организация отдыха и путешествий, обучение за рубежом, услуги MICE для бизнеса. Менеджеры с богатым опытом работы в туризме рассказали будущим коллегам о специфике работы в туризме, о трендах развития туристической отрасли, поделились профессиональными секретами и забавными историями из опыта общения с туристами и партнерами.

Компания IVA Travel Partners с удовольствием участвует в образовательных проектах и программах, содействуя подготовке квалифицированных специалистов для туристической отрасли. Мы с радостью делимся своими знаниями и опытом, и готовы помогать ВУЗам в проведении тренингов, мастер-классов и учебных туров для студентов и преподавателей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини