CTI успешно прошла аудит Cisco по информационной безопасности и сертифицировала новую облачную услугу

Компания CTI объявляет об успешном прохождении аудита, проведенного независимым аудитором NSF International Strategic Registrations.

Cisco Master Security Specialization

Master Security Specialization - высший уровень специализации Security, подтверждающий наличие практического опыта партнера в области интегрированных решений для безопасности сетей. Для получения статуса Cisco Master Security компания должна пройти аудит Cisco, в ходе которого нужно представить реализованные проекты по созданию интегрированных решений для безопасности сетевой инфраструктуры, выполнить все требования по сертификации специалистов, продемонстрировать свою способность по продаже сложных решений по безопасности, а также провести демонстрацию данных решений.

В ходе аудита была проведена демонстрация сложных решений в рамках проектов, выполненных на высшем уровне – система контроля доступа в крупнейшем российском банке, комплексная система обеспечения безопасности предприятия (сфера энергетики) и компании-ритейлера. Эти решения имеются в лаборатории, на базе которой специалисты CTI смогут демонстрировать своим заказчикам успешно завершенные пилотные проекты по обеспечению информационной безопасности на основе решений Cisco. По итогам демонстрации аудитор отметил высокий уровень подготовки проектной команды CTI – на данный момент компания имеет готовые отраслевые решения для различных сфер деятельности, и полностью готова предлагать их своим заказчикам.

Cisco Powered Cloud Services for IaaS

На сегодняшний день Cisco является лидирующей компанией в сфере разработки решений для организации корпоративных облачных сервисов, в частности IaaS. В основе подхода Cisco к реализации модели IaaS-услуг лежит решение Cisco Unified Computing System (UCS), которое служит основой для создания единой инфраструктуры, позволяющей сократить расходы, оптимизировать использование ресурсов и обеспечить максимально безопасный доступ ко всем предлагаемым сервисам, а также отличается высоким уровнем безопасности.

По итогам прохождения аудита компания CTI сертифицировала еще одну облачную услугу IaaS и теперь является единственным в России и СНГ Intercloud-партнером компании Cisco. В ходе аудита было подтверждено соответствие новой услуги CTI высоким стандартам Cisco – это дает компании широкие возможности интеграции с мировыми публичными облачными сервисами.

«Прохождение данного аудита вновь подтверждает высочайший уровень профессионализма и наличие уникальной для рынка экспертизы специалистов CTI – наша команда в очередной раз продемонстрировала свое соответствие наивысшему статусу, присущему лидерам на рынке информационной безопасности и построения облачных инфраструктур. Запуск новых услуг лежит в русле реализации нашей стратегии - предоставлять нашим заказчикам самые современные, безопасные и надежные решения в области IT. Благодаря этим решениям наши клиенты смогут быстро и эффективно решать свои задачи, используя собственное, публичное или гибридное облако. Мы уверены, что такие инновационные решения все больше и больше будут находить спрос на рынке», - отмечает Олег Щапов, генеральный директор компании CTI.

«Компания CTI регулярно получает самые высокие награды от нашей компании благодаря реализации крупных и сложных высокотехнологичных проектов. Успешное прохождение сертификации – закономерное подтверждение высокой квалификации и надежности компании CTI», - считает Алексей Жуков, менеджер по развитию бизнеса компании Cisco в России и СНГ.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини