21 сентября в Киеве стартует курс «Управление цепями поставок» (высший диплом FIATA)

21 сентября в Киеве стартует курс «Управление цепями поставок» (высший диплом FIATA)

Компания 5PL от имени Ассоциированного члена FIATA – Ассоциации транспортно-экспедиторских и логистических организаций Украины «УКРВНЕШТРАНС» приглашает Вас принять участие в курсе Управление цепями поставок (Высший диплом FIATA).

Программа курса разработана при содействии кафедры «Менеджмента внешнеэкономической и инновационной деятельности» Одесского Национального Политехнического Университета и первой в мире была защищена 04 октября 2010 г. на Всемирном конгрессе FIATA в г. Бангкок, Таиланд.

Данный курс проходит в Киеве на базе компании ООО «5PL», по адресу ул. Константиновская 2а, 3 этаж, офис 5PL.

Целевая аудитория: Руководители, менеджеры и специалисты транспортно-экспедиторских, транспортных и логистических организаций; персонал субъектов внешнеэкономической деятельности (импортеры, экспортеры); студенты и выпускники транспортных ВУЗов, выпускники курсов FIATA.

Цель курса: сформировать у слушателей системный подход к интегрированному планированию и управлению всем потоком информации, материалов и услуг логистической цепи от конечного потребителя через предприятия и склады до поставщиков сырья.

    Программа курса состоит из 7 модулей, охватывающих всю цепь формирования стоимости товара, от идеи его создания до доставки конечному потребителю:
  • Управление цепями поставок
  • Глобальный маркетинг
  • Международное снабжение
  • Управление контрактами
  • Производственный и операционный менеджмент
  • Финансовый менеджмент
  • Транспортный менеджмент.

Программа курса сочетает в себе теоретический и практический тренинг. Знания и навыки, полученные во время прохождения курса и практических работ, моделирующих реальные производственные процессы, в дальнейшем успешно применяются на практике.

Профессиональную подготовку проводят инструкторы специалисты-практики транспортной, логистической и транспортно-экспедиторской отраслей, профессиональные преподаватели различных институтов, университетов и академий, лекторы, консультанты и эксперты экспедиторских ассоциаций - национальных членов FIATA.

В ходе прохождения курса слушатели сдают экзаменационные работы по каждому модулю и подготавливают дипломную работу. При условии успешной сдачи всех экзаменационных работ и дипломной работы, слушатели получают Высший диплом FIATA.

Высший диплом FIATA гарантирует высокие стандарты подготовки и признается как свидетельство высшей квалификации в области транспортного экспедирования более чем в 150 странах мира.

По вопросам регистрации - обращайтесь любым удобным для Вас способом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини