8 сентября в Днепропетровске и 10 сентября в Киеве состоялась профессиональная встреча-презентация «HR, как партнер бизнесу»

8 сентября в Днепропетровске и 10 сентября в Киеве состоялась профессиональная встреча-презентация «HR, как партнер бизнесу»

На встрече присутствовали руководители и менеджеры служб HR, владельцы бизнесов, консультанты. В ходе дискуссии, участники смогли продиагностировать модель компетенций HR бизнес-партнера на себе.

Определить те вызовы и направления для роста, которые сегодня актуальны, как для бизнесов в целом, так для руководителей по персоналу. Сопоставить международные тренды в области HR и те практики, которые реализуются в национальных компаниях.
Свою позицию относительно роли HR бизнес-партнера  выразил приглашенный эксперт  встречи, Сергей Гандзюк (HR директор компании Prom.ua).  «Стрессоустойчивость – это когда вам как HRD нужно привыкнуть к тому, что вы постоянно должны совершенствоваться, потому что бизнес чем-то недоволен, и требует от вас большего. Человек может быть отличным менеджером по персоналу, но без лидерских качеств и глубокого понимания бизнеса, ему никогда не стать стратегическим партнером руководителя! Нужно постоянно искать подход к своему внутреннему заказчику и клиенту».

Ведущие встречи, Александра Колесник и Ольга Дудник, бизнес-тренеры, сертифицированные консультанты по управлению, поделились с участниками «секретами», как создавать доверие топ-менеджмента к себе, в чем состоит добавочная ценность для каждого внутреннего клиента HR и как она формируется. Как управлять изменениями с помощью проектного похода, и каково «золотое сечение» эффективной разработки и реализации проекта. Рассказали на примерах о том, как геймификация помогает повысить вовлеченность и эффективность персонала в разных компаниях, и как использовать этот метод во всех процессах HR.

Оксана Лозовская (HR руководитель функции компании САБСЕРВИС), поделилась с участниками своими впечатлениями от участия в весенней программе HR бизнес партнер, рассказала о своем проекте по разработке компетенции, о рисках которые были предусмотрены и как они сработали, о новых идеях и проектах, которые удалось воплотить в жизнь после программы. 
Ирина Фролова (HR директор компании "Море Пива"), рассказала о своем опыте работы над проектом по реструктуризации службы персонала.
Светлана Домащенко (Собственник и директор аудиторской компании «Информ - плюс»), участница весенней группы программы обучения «HR бизнес-партнер», поделилась своим бизнес-кейсом, первыми полученными результатами и отработанными рисками, а также своими впечатлениями о программе. Все проекты участниц были разработаны и реализованы в рамках модульной программы "HR-бизнес партнер». 
В завершение вечера, приятными сюрпризами профессиональной встречи, стали подарочные сертификаты с дисконтом -25%, на участие в осенней программе "HR-бизнес партнер".
Старт программы 8 октября, присоединяйтесь в группу обучения, получайте новые знания и навыки, и разрабатывайте свой персональный HR проект для вашей компании за 12 дней обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини