Рекомендации по эффективной работе с TRN.ua

Рекомендации по эффективной работе с TRN.ua

В новом бизнес-сезоне TRN.ua напоминает: чтобы получить отклик от размещения, необходимо регулярно и правильно работать с сайтом.

Тренинговый сезон 2015 года обещает быть продуктивным: посещаемость портала выросла, закономерно увеличилось количество заказов, направляемых через сайт. Например, в 2015 году за первые 2 недели сентября через TRN.ua было отправлено на 34% больше заказов, чем за аналогичный период в 2014 году.

Для того, чтобы не упустить клиентов, TRN.ua предлагает выполнить ряд простых действий, которые станут основой для будущих заказов с тренингового портала.

Проверьте правильность контактных данных

На сайте должны быть указаны актуальные номера телефонов, электронная почта, имя контактного лица и ссылка на сайт.

Протестируйте вашу электронную почту, чтобы убедиться, что Вы получаете письма от TRN.ua. Для этого найдите вашу компанию на портале, и попробуйте отправить тестовые заказ и сообщение в свою компанию. Так вы будете уверены, что своевременно получите письма от реальных заказчиков.

Максимально заполните вашу учетную запись

  • Внесите подробную информацию о компании, услугах и клиентах.
  • Загрузите логотип.
  • Зарегистрируйте тренеров.
  • Добавьте информацию хотя бы об одном мероприятии.

Эти возможности доступны даже в бесплатном режиме. В личном разделе компании есть специальная шкала «Эффективность размещения», которая подсказывает, что еще можно сделать, чтобы повысить результат работы с сайтом.

Регулярно публикуйте информацию об актуальных тренингах

Обратите внимание, что в поиске по компаниям по умолчанию не выводятся организации, у которых нет активных тренингов. Если вы используете пакет «Бизнес-размещение», «VIP-компания» или «VIP-тренер», то можете размещать неограниченное количество тренингов, как открытых, так и корпоративных.

Используйте дополнительные возможности TRN.ua

TRN.ua по-прежнему сохраняет за собой позиции лидера среди тренинговых порталов по количеству актуальных тренингов и посетителей, ежемесячно на сайт заходит более 90 тыс. пользователей.

Заказывайте услуги TRN.ua — это оптимальный вариант для выделения вашей компании и тренингов:

Желаем вам плодотворного бизнес-сезона вместе с TRN.ua!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини