Ты, как будто, снимаешь слои и получаешь все новое и новое понимание

Ты, как будто, снимаешь слои и получаешь все новое и новое понимание

Ни одна консультация не проходит без объяснения этого принципа. Любой вопрос, который стоит - это следствие что, что-то стоит не на том месте, где должно ему быть. Как только ты уберешь , что есть или было кумиром, наступают сразу улучшения!

Не перестаю удивляться мощи и глубине, которая сокрыта в IDEAL-методе Тойча. Ты, как будто, снимаешь слои и получаешь все новое и новое понимание. Начинаешь еще больше осознавать почему твоя жизнь такая, а не другая. Почему именно эти обстоятельства или события происходят, почему именно с такими, а не иными людьми контактируешь и почему некоторые виды взаимодействия могут не всегда быть для тебя комфортными.
Когда готовишь тренинг или лекцию, в любом случае, материал пропускаешь через себя. Хочется вникнуть глубже, максимально пережить это в своей жизни, провести анализ ее и внести соответствующие изменения. Другими словами демонстрировать то, что ты излагаешь непосредственно в своей жизни. А в противном случае - это ЛОЖЬ! И я лжец!
Я восхищена тем, что получила! Это новое понимание, это новый виток жизни и, одновременно, новый рубеж для достижения желаемого. Я уверена, что впереди еще много новых и неожиданных открытий. Но и сегодня я уже готова поделиться существующими знаниями, они - колоссальны и уникальны! И все благодаря супругам Тойч, которые создали IDEAL-метод, а он способен жизнь любого человека сделать бестселлером!
Я приняла решение повторить тренинг, который провела 29 августа на тему: "Что еще нужно знать о лжебогах и кумирах для успеха в этой жизни?". Я чувствую в этом необходимость и огромное желание.
Именно новые открытия в этой теме движут мною и мне не терпится поделиться ими с Вами. Они могут изменить уникальным образом Вашу жизнь уже завтра! И здесь нет никакого чуда. Вернее, чудо Вы произведете сами, используя научный метод Джоэл Мари Тойч и Чампиона Курта Тойча.
Некоторых немного смутило название. Скорее, это определенное недопонимание, поэтому и соответствующая реакция. Я внесу небольшие пояснения. Речь идет всего лишь об определенных проявлениях зависимости в Вашей жизни. Но именно различные формы зависимости могут быть очень коварны и в буквальном смысле губить Вашу жизнь, а Вы даже и не подозреваете об этом. Самое интересное откуда берет начало такая зависимость, после перерастающая в кумирство. И вот Вы живете уже не своей жизнью, но самое интересное, что даже не осознаете этого!
Мой тренинг создан по одноименному семинару моих консультантов Натальи и Геннадия Гура и начинается словами: "Ни одна консультация не проходит без объяснения этого принципа. Любой вопрос, который стоит - это следствие что, что-то стоит не на том месте, где должно ему быть. Как только ты уберешь все, что в жизни есть или было кумиром, наступают сразу улучшения!" 


До встречи на тренинге 19 сентября!

https://www.youtube.com/watch?v=S9h-XGVl-FU&index=1&list=PL8nzMBWEpki7VIQt4HEVLX3hyVBYYblw5


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини