26 сентября состоится тренинг «Секреты успешного сервиса»

Относитесь к клиентам так, как ОНИ хотят, чтобы к ним относились!

На тренинге участники научатся:

  • Устанавливать и поддерживать доверительные и долгосрочные отношения с клиентом
  • Создавать у клиентов ощущение доброжелательности и персонального внимания к ним
  • Создавать атмосферу "ненавязчивого сервиса"
  • Эффективно общаться с клиентом по телефону
  • Консультировать клиента и эффективно совершать продажу
  • Избегать основных ошибок в обслуживании клиентов
  • Предупреждать и конструктивно разрешать кризисные ситуации и конфликты
  • Формировать позитивный имидж компании

По итогам тренинга участники смогут:

  • Создавать позитивный имидж компании
  • Предлагать клиенту высококлассное обслуживание
  • Переводить покупателя в разряд приверженца
  • Выполнять плановые показатели
  • Эффективно решать сложные и конфликтные ситуации

 

Тренер и автор программы  -  Юлия  Пелих,  эксперт по продажам и клиент-ориентированному обслуживанию

Продолжительность  тренинга -  9 часов

Стоимость  участия  -  1  700 грн

Тренинг  проводится  по адресу: м. Дарница,  пр-т Освободителей, 3.

Отзывы о тренинге:

"Мне безумно понравился тренинг и формат мероприятия, и наполнение. Больше всего порадовало, что информация преподносилась доступно — все было понятно, ничего не вызывало раздражения или неприятия. Часто ведь случается так, что тренер видно, что знает много, но донести свою мысль аудитории не может — и ты уходишь с тренинга точно таким же, как был до него — не вынеся абсолютно никакого груза знаний. Буду ли я использовать, все, что тут услышал? Без сомнения, все буду использовать, постараюсь соответствовать модели идеального работника сервиса — теперь я точно знаю, что и как нужно сделать! Клиенты в основном не доверяли мне, теперь я понял, почему и нашел способы, как с этим бороться."

Павел Гадзевич, тренер «Sportlife»

"В нашей работе самое главное — не упустить клиента. После этого тренинга я понял, что слишком узко смотрел на вещи, что нужно совершенно по другому вести некоторые ситуации и переговоры. Больше всего мне понравились игры — они закрепляли теорию и давали возможность почувствовать себя клиентом — подумать, что не нравится, что я бы хотел изменить. Очень понравилось смотреть на себя со стороны — видны все свои промахи и недочеты. Я думаю, что данная тренировка позволит мне достичь новых горизонтов в моем деле — в основном, конечно, сохранить уже существующих клиентов, — привлечь новых и построить с ними долгосрочные отношения. Я теперь совсем по-другому буду строить мотивацию клиентов, презентовать себя по-другому, продукт презентовать по-новому. Радует, что Юлия отметила — нужно верить в себя и свой продукт, в свою компанию, ведь если в продукт не веришь ты, как в него поверит кто-то еще? Я научился смотреть на все это по-новому, видеть продажи в новом ракурсе… И самое основное, что я вынес и буду постоянно напоминать: «клиент — тоже человек»."

Виктор Полонец, менеджер по продажам «МОС»

"На данном тренинге я была ознакомлена  со способами повышения качества обслуживания,  с методами работы в  конфликтных ситуациях и корректным выходом из них. А также, как правильно задавать вопросы клиенту и как правильно отвечать на вопросы клиентов. Мне очень понравился тренинг. Все было легко и не принужденно. Я получила  ответы на вопросы,  которые давно меня интересовали.  Знания , которые я получила на тренинге, надеюсь, очень помогут мне в работе с моими клиентами".

Овчинникова Оксана,  ООО «Новый национальный стандарт»

 

"Доступное и интересное изложение материала. Наглядные примеры позитивного и негативного обслуживания клиентов. Очень понравились игры, в которых каждый участник мог побыть как на месте клиента, так и на месте сотрудника, задача которого была решать сложные ситуации с клиентами. Тренер на своем личном примере показывал способы эффективных решений сложных ситуаций. Тренинг замотивировал на позитивный настрой в работе с клиентом и научил воспринимать клиента как партнера".

Оксана Леонтиенко, менеджер по работе с клиентами "Индормедиа"

 

"Тренинг проходил на высоком уровне, продуктивно и с большим  количеством практических примеров,  которые в моей дальнейшей деятельности помогут повысить уровень сервиса в нашей компании. Также было полезно узнать основные  правила стандартов обслуживания клиентов и применять их на практике. Все объясняется очень доступным языком. Особенно понравилось, что вся методика, изложенная на тренинге осталась в учебном материале, к которому можно периодически обращаться для повторения полученных знаний".

Дидковская Наталья «ВиЯр»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини