UCS: аксиома эффективности

Быстрые перемены в архитектуре и способах доставки приложений обусловлены требованиями больших данных, Всеобъемлющего Интернета, мобильных технологий, видео и облачных сервисов.

Мы живем в мире, где объемы массивов данных и масштабы приложений растут очень быстро, а возможности бизнеса извлечь выгоду из связанных с этим углубленной аналитики и ускоренного принятия решений просто поражают. Представляя собой крупнейший приток компьютерных инноваций с момента появления UCS, расширение портфолио Cisco объясняется тем, что мы постоянно исследуем и развиваем методы построения инфраструктуры дата-центров и управления ею».

Инновации Cisco в области унифицированных вычислений расширяют стратегию компании по развитию ориентированной на приложения инфраструктуры ЦОД, которая призвана создать долгосрочные преимущества для заказчиков в условиях постоянных перемен в сфере ИТ и бизнеса.

За пять с лишним лет своего существования на серверном рынке система Cisco UCS, объединившая в интегрированной архитектуре вычислительные и сетевые технологии, твердотельные ускорители приложений и системы управления, получила мощную поддержку со стороны заказчиков. К августу 2014 года в мире насчитывалось более 36 тысяч заказчиков Cisco UCS, и их число ежегодно растет на 30%. При этом клиенты Cisco получают продукт, который регулярно совершенствуется.

Портфолио технологий, которые помогают заказчикам извлекать выгоду из быстрых изменений в ИТ, постоянно расширяется. Вот что Cisco UCS предлагает сегодня:

  • Больше автоматизации. Решение Cisco UCS Director Express for Big Data упрощает операции и снижает затраты при разворачивании и масштабировании аналитической платформы.
  • Больше интеллекта. Сервер USC Mini оптимизирован для вычислений в удаленных офисах, что важно для работы с большими данными и мобильными данными.
  • Больше маневренности. Система UCS, в частности, модульный сервер Cisco UCS серии M, – это фундаментальный элемент облака. Кроме того, UCS бесшовно соединяется с такими решениями Cisco, как ориентированная на приложения инфраструктура ACI и Интероблако, поддерживая общую стратегию гибридных облаков.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини