25 - 26 сентября — "Школа поставщика Private label"

25 - 26 сентября — "Школа поставщика Private label"

С 25 сентября в тренинговом центре TradeMasterGroup начнет работу школа поставщика PrivateLabel. Во время обучения участники узнают секреты успешного бизнеса СТМ, о которых не говорят в открытых источниках!

Опрос многих производителей показывает, что ключевыми для них являются такие проблемы:

  • Низкая маржа производителя в проекте СТМ или вообще ее отсутствие.
  • Жесткие условия по контрактам со стороны торговых сетей и штрафные санкции за нарушение.
  • Невозможность пробиться на полку ритейлера из-за проигрыша в тендерах.
  • Несоответствие заказов планам продаж и, как следствие, возвраты продукции и убытки.
  • Скачки курса валют и невозможность поставщика работать по старым, согласованным с ритейлером, ценам.

Но почему-то никто не говорит о том, как их решить. Именно поэтому и была создана для собственников, директоров, коммерческих директоров, руководителей направления СТМ, руководителей отделов по работе с розничными сетями ШКОЛА ПОСТАВЩИКА PrivateLabel. Во время занятий Вы получите реальные рекомендации от Ритейлеров и Производителей, которые более 10 лет работают в направлении PrivateLabel и раскроют все секреты успешного сотрудничества с розничными сетями по СТМ, договорных отношений, просчета рисков, участия в тендерах, увеличения маржинальности бизнеса СТМ, др.

Тренерами Школы будут ведущие практики PrivateLabel в Украине:

1. Татьяна Скоробогатова, ТОП-тренер по трейд-маркетингу и категорийному менеджменту Тренингового Центра TradeMasterGroup. Имеет опыт работы на позиции директора по маркетингу в крупнейших производственных фуд-компаниях («Геркулес», «Колбико», «Хладик»). Автор Master-тренинга «Организация и проведение трейд-маркетинговых мероприятий, обеспечивающих дополнительную прибыль».

2. Игорь Стеценко имеет более 8 лет опыта развития PL в ритейле: руководитель отдела по развитию собственных торговых марок сети магазинов «Велика Кишеня», менеджер по управлению портфелем СТМ ООО «Фудмережа» Daymon Worldwide, руководитель отдела «Private label» «Таврия-В» (развивал направление СТМ «с нуля», создал первые 100 товаров под СТМ сети).

3. Виктория Балан обладает более чем 10-летним опытом работы с СТМ: руководитель направления СТМ сети АЗК WOG, продакт-менеджер СТМ сети гипермаркетов «Караван», менеджер продукта СТМ Ашан. Имеет опыт сотрудничества на стороне поставщика в производстве СТМ и работе с национальными ритейлерами.

4. Ярослав Степченков, практикующий менеджер проектов по категорийному менеджменту, управлению цепями поставок. Имеет опыт работы на ТОП-позициях в «МЕДКОМ», «Ритейл Групп», «Сахарный союз «УкрРос» и другие. Автор уникального тренинга «Постановка Процесса Прогнозирования продаж/спроса».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини