Бухчас онлайн

Бухчас онлайн

Революционное и самое простое решение для бухгалтеров!

Уже создана альтернатива электронным бухгалтерским справочникам или бумажным изданиям. Теперь в вашем распоряжении еженедельные очные консультации с профессионалами, через Ваш компьютер, в режиме онлайн!

Вы, как минимум, экономите время на поиск ответа по вопросу и получаете уже конкретную отфильтрованную информацию от специалиста!

Суть проекта предельно проста!

Новости законодательства + разъяснения + текущий консалтинг

Как это происходит?

Каждую неделю Вы имеете возможность вместе с Вашими сотрудниками посещать часовое мероприятие (в режиме онлайн) и получать консультации от специалиста по накопившимся в течении недели вопросам.

Свои вопросы можно предоставлять как заранее (прислав на эл. адрес по мере их возникновения), так и в ходе самого онлайн-мероприятия, где их уже можно будет задавать или голосом, или прописывать в диалоговом окне.

В начале каждой встречи онлайн, тренер-консультант кратко освещает все новости за недельный период, поясняет нюансы и анализирует разъяснения государственных структур, затем раскрывает на практике вопросы, присланные в течении недели Вами и другими бухгалтерами-участниками данного проекта, плюс отвечает на Ваши текущие индивидуальные вопросы в ходе самого мероприятия.

После каждого такого мероприятия Вам в этот же день приходит его запись с возможностью неограниченного количества просмотров.

Почему это самый оптимальный вариант для Вас?

1. Каждую неделю Вы узнаете обо всех законодательных изменениях с пояснениями, непосредственно, от специалиста-практика международного уровня.

2. Регулярно Вы не тратите время на поиск ответа по Вашему вопросу.

3. Экономите на обдумывании и анализе полученного ответа, т.к. Вам озвучивается уже аргументированный его вариант.

4. Постоянно владеете информацией и по другим смежным вопросам, обсуждаемым на мероприятии бухгалтерами-участниками, таким образом, поддерживая в актуальном состоянии свою квалификацию.

5. Коллеги Вашей компании также вместе с вами могут принимать участие в мероприятии либо Вы сможете в тот же день отправить им запись такого практикума.

6.  У Вас отпадает необходимость в наличии огромного перечня информационных электронных и бумажных изданий.

7. Всю необходимую Вам информацию обрабатывают  профессионалы и подают ее Вам на «блюдце»

Остальные преимущества очевидны…

Расценки по семинарам, электронным справочникам, текущему  консалтингу Вы прекрасно знаете, поэтому соотношение  цена/возможности - неоспоримо выгодно! 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини