Сезон психологических игр в "Образе" открыт!

Сезон психологических игр в "Образе" открыт!

Надо жить умеючи, надо жить играючи, вообщем надо, братцы жить - припеваючи!

Живем здесь и сейчас. Окунись в водоворот событий, получи новый опыт, иди к новым победам!

В жизни всё складывается непросто, но ведь может быть и по-другому, Нужно просто переписать свой сценарий жизни на более комфортный и приятный. В этом вам помогут психологические и развивающие игры для взрослых в "Образе"!

Мы работаем только с лучшими Мастерами. Все ведущие Игр - серифицированны, профессиональные психологи-Коучи. Под их чутким руководством, участвуя в игре, даже не замечаешь как пролетает время. Хоть каждая Игра и длится 3-4-5 часов, в зависимости от ваших запросов.

Думаете изменить свою жизнь просто играя нельзя? Ещё как можно и вполне реально! Первые инсайты случаются прямо за игровым столом,дальше-больше...Каждый день трансформируется сознание и мы с удивлением замечаем реальные перемены, о которых раньше и не мечтали.

Хотите попробовать?

Регистрируйтесь на игры и с удовольствием начинайте жить по-новому:

https://docs.google.com/forms/d/1kllGyJ__ANleerSeZKG8Mn9VJtseQujQQi6muw9j82I/viewform

Подробнее, обо всех играх сезона в "Образе" можно почитать здесь:

http://www.teatr-obraz.kiev.ua/item/482-vsya-nasha-zhizn-igra

В народе говорят, что на ошибках учатся. По нашему мнению, лучше допустить ошибку в «Игре», максимально приближенной  к тревожащей нас ситуации, чем в реальной жизни. Плюс в том, что в этом случае, вы не просто проигрываете ситуацию из жизни и видите все возможные последствия ваших поступков и рассуждений, но ещё и моментально получаете помощь и поддержку психолога, совет профессионала, который быстрее, проще и мягче приведёт вас к желаемому результату. После «игры», вам проще будет применить полученный виртуальный  опыт в реальной жизни и насладиться результатом!

Это уже дело времени –

как быстро вы хотите увидеть результат в своей жизни…

Поиграем???


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини