Тренинг-бук для руководителей от Наталии Павловой

  • 24 вересня 2015
  • ТренінгиНовини
Тренинг-бук для руководителей от Наталии Павловой

Тренинг-бук – это не просто планировщик, это личный тренер для управленца, который помогает планировать и управлять своим временем, ставить задачи, оценивать себя и подчиненных, мотивировать, вовлекать, учить и анализировать.

Современный учебный центр “Мегаполис-Персонал” совместно с Открытым Корпоративным Дистанционным Университетом  разрабатывает и внедряет проекты по управлению знаниями. Для эффективного обучения мы используем современные технологии и бизнес-инструменты. Одним из таких инструментов является Training-book, автор и разработчик Наталья Павлова.

Тренинг-бук – это не просто планировщик, это личный тренер для управленца, который помогает планировать и управлять своим временем, ставить задачи, оценивать себя и подчиненных, мотивировать, вовлекать, учить и анализировать. Тренинг-бук работает на основе интуитивно понятной системы планирования, а уроки-тренинги включают в себя практичные модели и инструменты для ежедневного управления командой.

Для чего Тренинг-бук современному Управленцу?

Тренинг-бук позволяет руководителю все успевать, наращивать свой управленческий потенциал, создавать мощную команду профессионалов, строить свою карьеру и развивать бизнес.  

Кому будет полезен Тренинг-бук?

Каждому, кто управляет командой. Каждому, кому важно совершенствоваться в профессии Руководитель. Тренинг-бук - великолепный подарок для начинающего руководителя и стильный аксессуар для опытного управленца.

Чем уникален Тренинг-бук?

Тренинг-бук – единственный специализированный планировщик для управленцев в Украине, который имеет высочайший уровень персонификации – от подбора материала и цвета до именного тиснения обложки. Стильный, продуманный дизайн и 100% ручная работа. 

В комплект входит набор Быстрый старт, который включает в себя: планировщик на три месяца, уроки управления, бланки и шаблоны, листы для свободного заполнения, креативности и развития. Вы можете докупить набор Динамичный год, который включает в себя: планировщик на год, дополнительные бланки и шаблоны, листы для свободного заполнения.

А еще у этого блокнота очень удобный формат. Это идеальный размер - компактнее, чем А4 формат, и вместительнее, чем А5. Классное сочетание удобства и легкости с достаточным местом для записей!

 

Участники наших открытых мероприятий теперь могут ознакомиться с образцами  Тренинг-бука и комплектом дополнительных бланков.

Приобрести его можно как на наших мероприятиях, так и у нас в офисе в Одессе.

Телефон для оформления заказа: [відкрити контакти]+38 (0482) 34-60-20


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини