Cisco и «Инфосистемы Джет» провели при поддержке PC Week/RE вебинар «Интерактивное взаимодействие с клиентами — конкурентное преимущество лидеров»

Cisco и «Инфосистемы Джет» при поддержке PC Week/RE провели вебинар «Интерактивное взаимодействие с клиентами — конкурентное преимущество лидеров».

Мероприятие было посвящено использованию современных Wi-Fi-решений в целях повышения лояльности заказчиков и увеличения объемов продаж. В вебинаре приняли участие руководители организаций и предприятий, специализирующихся в области розничных продаж товаров и услуг частным лицам, начальники ИТ-служб и отделов по работе с клиентами, менеджеры программ повышения лояльности клиентов.

Менеджер по развитию бизнеса Cisco в области сетей унифицированного доступа Юлия Андрианова рассказала о платформе Cisco Connected Mobile Experiences (CMX). В ее основе лежит инфраструктура Cisco Wi-Fi, спроектированная под определение местоположения клиентских устройств с заданной точностью. Решение СМХ позволяет построить сеть Wi-Fi, способную выполнять ряд ключевых функций:

  • обнаружение (с помощью смартфонов с включенным Wi-Fi собирается и анализируется информация о перемещениях посетителей по площадке);
  • подключение (при подключении к сети Wi-Fi пользователь переходит на веб-страницу, отображающую информацию с учетом его местоположения. Например, в ресторанной зоне клиент увидит сведения о бесплатной чашке кофе, новом сезонном меню и т.п., а в зоне женской одежды – о скидках на аксессуары и домашнюю утварь, приглашения на распродажи одежды модных брендов и др. Еще одна опция – использование аккаунтов в соцсетях для входа в сеть. В таком случае маркетолог заведения может узнать о госте дополнительную информацию: пол, возраст, место проживания, – а также рассказать о компании в кругу его друзей);
  • вовлечение (возможность доставить на подключенный смартфон посетителя нужную информацию и получить ответную реакцию. Эти данные прямо или косвенно помогают владельцам площадки увеличить продажи, повышая уровень удовлетворенности или лояльности гостя, информируя о наличии дополнительных услуг и т.п.).

Затем инженер-консультант Cisco Михаил Хлопотов представил новые продукты Cisco в линейке цифровых медиарешений — AppSpace 5 и EDGE-340. Особый акцент был сделан на продукте AppSpace 5, обладающем функциями управления контентом и создания медиаприложений. В арсенале этого решения  — конструктор приложений, простая и мощная система CMS, открытый интерфейс API. Кроме того,  AppSpace 5 позволяет передавать информацию на различные устройства — медиаплееры, компьютеры, мобильные телефоны.

Менеджер по развитию бизнеса Центра сетевых решений компании «Инфосистемы Джет» Алексей Анастасьев рассказал о тенденциях рынка потребительских услуг и об использовании современных решений для предоставления новых сервисов, увеличения лояльности клиентов и уровня продаж.

Начальник отдела разработки новых продуктов и услуг компании «Инфосистемы Джет» Сергей Размахнин представил слушателям решение Jet Toolbar, показывающее информационный контент над просматриваемой клиентом веб-страницей с учетом местоположения в Wi-Fi-сети. Jet Toolbar работает на сетевом уровне сети Wi-Fi и не требует установки приложения на абонентское устройство. Формат и содержание информации, показываемой клиентам, может гибко настраиваться оператором.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини