ЗАО «С-Терра СиЭсПи» примет участие в московской конференции Cisco Connect в качестве спонсора сессии неформального общения

Cisco Connect (ранее Cisco Expo) – крупнейшая ИКТ-конференция на территории России и ближнего зарубежья.

Из года в год топ-менеджеры крупнейших ИТ-компаний, руководители и специалисты, предприниматели, студенты и журналисты собираются на этот форум, чтобы поделиться друг с другом инновационными идеями и разработками, обсудить тенденции развития отрасли, перенять профессиональный опыт и узнать самые свежие новости.

Компания «С-Терра СиЭсПи» традиционно выступает спонсором сессии неформального общения на конференции Cisco Connect.

В этом году сессия неформального общения пройдет в третий день работы мероприятия. Тема, которую предлагается обсудить участникам, не только очень актуальна, но и неизменно вызывает дискуссии. Речь пойдет как о новых угрозах, возникающих с развитием современных технологий виртуализации, так и о защите трафика в виртуальной среде. В частности, будут обсуждаться особенности работы виртуального шлюза безопасности, преимущества его применения и практические аспекты использования.

«Кажется, уже сказано многое, но сообщество специалистов по ИБ вновь обращается к вопросам безопасности виртуализированной инфраструктуры, – говорит Алексей Заболотный, коммерческий директор компании «С-Терра СиЭсПи». – Сегодня на российском рынке не так уж много продуктов сетевой защиты в виртуальной среде, одобренных регулятором. И нам приятно сообщить, что на продукт С-Терра Виртуальный шлюз в этом году получен сертификат ФСБ России. При этом мы сохраняем позиции лидерства, показав очередной рекорд производительности».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини