28-29 октября приглашаем на семинар "Изменения в украинском пищевом законодательстве. Перспективы выхода украинской продукции на европейский рынок"

28-29 октября приглашаем на семинар "Изменения в украинском пищевом законодательстве. Перспективы выхода украинской продукции на европейский рынок"

Все новости и изменения в украинском пищевом законодательстве. Актуальные вопросы производства, оборота, качества и безопасности пищевых продуктов. Основы европейского законодательства и перспективы выхода украинской продукции на европейский рынок.

I блок. Новое в украинском пищевом законодательстве и изменения в действующие нормативно-правовых актов Украины с целью повышения конкурентоспособности способности отечественной продукции.

II блок. Основы европейского пищевого законодательства и анализ возможности их применения в украинских реалиях. Доступ украинской пищевой продукции на европейский рынок.

III блок. Новости украинского законодательства в сфере стандартизации, производства и обращения пищевых продуктов. Основные требования к операторам рынка пищевых продуктов. Технические условия Украины.

IV блок. Переход от системы обязательной сертификации продукции в системе оценки соответствия. Новый Закон Украины № 1065 «О технических регламентах и оценку соответствия» от 15.01.2015 года. Сокращение перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации.

На семинаре с докладами и консультациями выступят ведущие специалисты органов исполнительной власти, Государственных службы Украины

  • Уважаемые специалисты! Приглашаем Вас принять участие в семинаре, обменяться опытом, пообщаться с коллегами и получить важную современную информацию.


Подробнее http://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини