Новые услуги: срочная разработка документации, валидация технических систем

Новые услуги: срочная разработка документации, валидация технических систем

Ургентная разработка/доработка документации фармацевтической системы качества: положений, СОП, инструкций, протоколов, в соответствии с требованиями действующего законодательства. Валидация технических систем.

  • NEW!!!Ургентная разработка\доработка  документации фармацевтической системы качества: положений, СОП, инструкций, протоколов, …  в соответствии с требованиями действующего законодательства.Мы предлагаем разработку необходимых документов в срочном порядке для производителей, дистрибуторов и розничной сети.Наши квалифицированные специалисты возьмут на себя рутинный процесс написания рабочих документов с нуля, с выездом к заказчику или удаленно. Срок выполнения от 2-х рабочих дней в зависимости от объема и сложности документа, оперативности предоставления данных заказчиком. Услуга может быть наиболее актуальна для компаний с ограниченным штатом сотрудников, лимитом времени или недостаточным практическим опытом в создании документов.
  • NEW!!!Валидация:
  • Разработкамастер-планавалидационных испытаний.
  • Проведение с использованием собственного оборудования и надлежащим образом документальное оформление валидационных испытанийпомещений / зон хранения лекарственных средств, холодильных камер, холодильных  шкафов, транспортных средств, термоконтейнеров.
  • Проведение валидационных испытанийкомпьютеризированных систем(система управления складом, система мониторинга микроклимата и т.д.).
  • Разработка мероприятий, согласно полученных результатов валидационных испытаний.

Подробно обсудить условия сотрудничества можно по телефонам:

[відкрити контакти]+38 044 221 93 83, [відкрити контакти]+38 050 496 06 10 - Балакирева Наталья, менеджер проекта


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини