Психологическая группа для юношей и девушек "Вход 17-20" состоится 8 ноября!

Психологическая группа для юношей и девушек "Вход 17-20" состоится 8 ноября!

Группа создана только для юношей и девушек 17-20 лет.

Наша творческая психологическая группа создана для юношей и девушек (17-20 лет), которые хотят непринужденно общаться и выстраивать отношения со сверстниками, уметь легко знакомиться, уметь презентовать себя окружающим, научиться чувствовать свои психологические границы и уметь сказать «нет» при их нарушении. Также эта группа для тех, кто хочет найти свои ценности и ресурсы, лидерские , конкурентные, и коммуникативные качества, а еще мы учимся открыто говорить о своих эмоциях.

Возможности и умения говорить о том, что переживаешь, так не хватает почти всем , а это эмоции замедленного действия, которые потом проявляются всевозможными психосоматическими симптомами. Ведь психическая энергия - это очень мощный процесс, который может нести как созидательную, так и разрушительную силу. Очень важно научиться управлять ею, особенно в начале жизненного пути.
Обычно на группе , ребята охотно разбирают напряженные ситуации, возникшие со сверстниками, учителями, родителями, получают обратную связь других участников, иногда проигрывают или моделируют варианты решения и развития событий в экспериментах. Это помогает юноше (девушке) сориентироваться, что он(а) делает не так в своем общении и изменить стиль . Все это мы делаем вместе, создавая, играя, фантазируя, смеясь, экспериментируя, размышляя, сначала с осторожностью и тревогой, с бережностью и робостью, а потом с интересом, затем с азартом, увлеченностью и вдохновением от того, что получается.
Формат группы – раз в месяц по вс с 11:00 до 18:00 

Ведущие группы:
Харлампова Анна – Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Специализации: групповая психотерапия, гендерные и семейные отношения; детская и подростковая психология; работа с телом и телесностью; организационная гештальт- терапия и коучинг. Член общества практикующих психологов "Гештальт-подход". Мама троих подростков.

Виктория Штроблэ -Практикующий психолог ООПГТ, аккредитованный гештальт-терапевт и супервизор (стандарты Европейской Ассоциации Гештальт терапии EAGT), арт-терапевт Специализирована в области детской и подростковой психологии , гендерных и семейных отношений, психосоматических нарушений и кризисных состояний. Мама троих дочурок.

Контакты для записи и дополнительной информации:
[відкрити контакти](050) 451-95-94 Анна
[відкрити контакти](067) 764-64-52 Виктория, или в личном сообщении.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини