Тренинг желания

Тренинг желания

Не забывайте, что Госпожа Фортуна – все-таки женщина, и ее капризы могут быть самыми непредсказуемыми.

Не забывайте, что Госпожа Фортуна – все-таки женщина, и ее капризы могут быть самыми непредсказуемыми. Представьте, что у вас есть заветные желания – приобрести хороший автомобиль, большой и светлый дом, получить стабильный крупный доход и тому подобные. Но вдруг деньги приходят к недругам, а машина достается,  как вы считаете, неудачнику. 

Ответ на вопрос – почему жизнь несправедлива к вам – никак не приходит. Старые мечты и планы приходится переносить на новый период в жизни, и так длится  бесконечно. Конечно, можно следовать советам «работать до победы», но советчики не дают никакой гарантии, что их слова окажутся пророческими. И никто не знает, где же они, ответы на вечно актуальные жизненные вопросы.

Не нужно никому верить – лучше проверьте!

Вы сможете создать собственный коллаж желаний, который поможет вам достичь поставленных целей в текущем году. Никто не гарантирует исполнение желаний по одному взмаху волшебной палочки. Ведь волшебником  являетесь вы сами. А тренинг  только поможем вам разобраться, как нужно творить желания и как избавиться от преград, которые тоже устанавливаются вами самостоятельно. На нашем сайте вы найдете разнообразные  тренинги 2015, год – это новая веха в жизни каждого человека, который  желает постигать новые горизонты. 

Вам помогут руководить своими желаниями 2 энергии – действие и намерение. Если в наличии только одна из них, то вы теряете шансы или до бессилия работаете днем за днем, но эффекта нет. 

Но запомните, что мечты сбываются только в сказках! В ваших силах исполнять свои намерения и цели, если вы настроены их реализовать. Для этого необходимо посетить  тренинг «исполнению желания».

Тренинг по исполнению желаний вам поможет:

  • узнать, что такое диагностика жизни в данный момент,
  • определить цели и задачи на определенный период,
  • осознать и воплотить свои желания,
  • отбросить старые желания, которые себя не оправдали,
  • расставить приоритеты, разбить желания на составляющие, или наоборот – объединить их,
  • понять, какими возможностями вы обладаете,
  • научиться входить в состояние притяжения возможностей,
  • научиться закреплять цели и желания на различных предметах и носителях (амулеты и прочие предметы Силы). 

Тренинг желания  состоит из 3 частей – базового блока, дополнительной части и VIP-день. 

В базовый блок входит выяснение, что же ожидает участник тренинга от самого себя и от жизни. Запомните – если ваши желания абстрактны, их реализация будет маловероятна. Уточнение цели значительно улучшит ваши шансы на достижение успеха. После выяснения целей и желаний проводится детализация и поиск формулировок, которые будут вдохновлять на реализацию. Важно! Вы на подсознании должны отзываться на цель, и понимать, что для вас самое нужное и важное. В главном блоке вы научитесь искать все реальные варианты, которые помогут реализовать цели. Большая цель нуждается в детализации и разбиении на этапы.

В дополнительной части участники тренинга знакомятся с законами функционирования Вселенной. Вы научитесь создавать энергетический источник внутри самих себя, входить в единение с Высшим Я, создавать компас Интуиции (для определения подходящих для вас методов). Участники учатся привлекать желаемое – физически воплотить собственные цели. Это может быть рисунок, схема целей или другая подобная вещь.

VIP-день  - это индивидуальные практики, техники и другие инициативы. 

Тренинг по исполнению желаний рассчитан на тех,  у кого есть мечта, кто готов работать над ее реализацией и кому нужна только помощь, чтобы начать движение в нужном направлении.

На нашем интернет-ресурсе вы найдете  наиболее эффективные и популярные бизнес  тренинги. Сайт 4profi.com – это набирающий популярность интернет-ресурс  который объединяет профессионалов, предоставляет информацию, где проводятся тренинги в Украине, какие признанные мастера их проводят. Здесь представлено большое количество решений, которые обязательно повысят эффективность вашего бизнеса и предоставят другую  качественную информацию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток