Дмитрий Розенфельд в гостях у компании Actio 28 октября

Дмитрий Розенфельд в гостях у компании Actio 28 октября

Впервые в Днепропетровске у компании Actio Дмитрий Розенфельд со своим мастер-классом "Презентации и продажи сложным Клиентам".

Дмитрий Розенфельд – один из лучших маркетологов Украины, высококлассный специалист в презентациях, признанный мастер публичных выступлений.

 Выступления Дмитрия всегда наполнены удивительной смесью уникальных практических знаний и сильной экспрессии.

Дмитрий Розенфельд имеет множество званий и наград. Начал свою маркетинговую деятельность в далеком 1998 году на телеканале СТБ, создав и возглавив службу маркетинга и аналитики. В 2000 году, совместно с коммерческой службой телеканала ИНТЕР, под его руководством в МСУ была основана первая в Украине образовательная программа «Экономика и маркетинг» коммерческого телевидения.

С осени 2006 г. занимал должность вице-президента по маркетингу Национальной Телекомпании Украины.

В 2008 году был приглашен на должность заместителя генерального директора в медиа-холдинг "РБК Украина".

С 2010 года, Дмитрий ведет маркетинговые проекты для компаний из разнообразных отраслей украинского бизнеса.

Занимаясь в том числе и политическим маркетингом, Дмитрий работает с известнейшими украинскими политиками в области технологий влияния на целевые аудитории.

В 2013 году основал маркетинговое агентство закрытого типа Rosenfeld & GrandMasters, специализирующееся на сложных маркетинговых задачах клиентов, работающих насыщенных конкуренцией рынках.

В 2014 - открыл «Студию продающих презентаций Дмитрия Розенфельда». Презентации от Дмитрия Розенфельда стали своеобразным эталоном в мире бизнес-презентаций. Студия презентаций нашла своих клиентов не только в Украине, но и в США, Израиле, Германии, и даже в далеких Шри-Ланке и Таиланде.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини