Долгожданное событие! 27-29 ноября Александр Рязанцев в Киеве! Идёт набор в обучающую группу "Подготовка консультантов в области системно-феноменологического подхода (системные расстановки)". При подаче заявки до 5 ноября - скидка 20%

  • Александр Рязанцев
  • 28 жовтня 2015
  • ТренінгиНовини

В наше время, чтобы быть успешным и счастливым, нужно смотреть на жизнь системно! Вы не только будете успешно управлять своей жизнью, но и получите профессию тренера и сможете помогать другим! ИСТиК приглашает вас к сотрудничеству!

Институт системных технологий и консультирования заинтересован в новых преподавателях и приглашает вас к сотрудничеству!

Александр Рязанцев - один из ведущих мастеров в системно-феноменологическом подходе на территории СНГ. Он известный системный терапевт, гештальт-терапевт, бизнес-консультант, основатель и руководитель Санкт-Петербургского Института системных технологий и консультирования. Терапевтические расстановки А. Рязанцева - это глубокая уважительная корректная работа с осознанием клиента и его чувствами. Это одновременно и поиск способа разрешения внешних проблем и конфликтов, и в то же время - глубокий подход к развитию личности клиента. Пройдя обучение у Александра Рязанцева, вы обеспечите себе хороший старт для начала собственной практики.

Системные расстановки - это метод энергетического переноса реально существующих значимых отношений в Вашей жизни на так называемых заместителей (других участников сессии расстановок), которые по Вашей воле перенимают и транслируют позицию значимого для Вас человека, с кем важно выяснить и сгладить отношения.

Системными расстановки называются потому, что в них можно прорабатывать любые отношения в любой системе: семья, отношения, коллектив, общество, компания, друзья… и даже Я сам, т.е. внутренние конфликты и отношения.
Расстановки позволяют посмотреть на ситуацию со стороны, другими глазами, получить обратную связь от заместителей и разобраться, принять, понять себя и своих близких. Почувствовать скрытые до сих пор эмоции (истинные первичные чувства), избавиться от стереотипов и навязанных отношений.

Отношения меняются не только у авторов расстановок и заместителей, но и у тех, кого замещают (с кем Вы прорабатываете отношения через участников группы), даже если они не знают о идущем процессе и находятся в это время на другом конце света. Это происходит благодаря возникающему морфо-генетическому полю, объединяющему всех героев и исполнителей этой пьесы энергетическими связями. И в этом есть смысл! 

Почувствуйте сами!

Вы можете сделать свою расстановку на любую тему:

  • деньги, работа, бизнес
  • личные отношения (повторяющаяся история, одиночество, расставание, выбор: уйти или расстаться и т.д.
  • отношения детей и родителей
  • здоровье

Расстановка также работает с "семейным переплетением" (понятие, введённое Бертом Хеллингером). Семейные переплетения — это незавершённые процессы прошлого в семье (или расширенной семье, называемой родом), которые неосознанно вовлекают ныне живущих членов в то, что было давно. Так проявляется закон уравновешивания системы. По этому закону потомки призваны завершить незавершённое их предкам: прожить что-то за кого-то, догоревать, доделать. И человек оказывается в переплетении с судьбами предков, в своеобразной подсознательной ловушке. Сам того не осознавая, он живёт не свою жизнь, решает не свои жизненные задачи. Метод расстановок позволяет "распутать" такое переплетение, жить в настоящем, а не в прошлом; высвобождает мощный жизненный ресурс! Приобретая новое состояние в результате расстановки, человек становится более успешным во всех сферах своей жизни!

Запись в обучающую группу по тел.; [відкрити контакти]099-012-19-92, [відкрити контакти]067-633-50-16

или по адресу: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Ольга,29.10.2015, 10:44
Не совсем понятно сколько стоит обучение

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини